Мини-отели Трускавца – доступное и комфортабельное жилье европейского уровня

цены в мини отеляхЕсли перед Вами поставлена задача подбора жилья в курортном городе Трускавец, то первое, что нужно для себя определить – это тип жилья. Вниманию туриста представлены разные типы в разных ценовых сегментах. Самым дорогим считается жилье в современных отельных комплексах, самое дешевое – в частном секторе. Если же Вы ищите именно недорогие варианты, но, в то же время, не готовы жертвовать своим комфортом, то лучший вариант – это мини отели Трускавца. Данная категория отелей достаточно распространенная на курортах Европы, так как за доступные деньги Вы получаете комфортабельные условия и отличный сервис.

Мини-отели Трускавца: особенности

Что являет собой мини-отель? Это небольшой гостиничный комплекс с номерным фондом до 10-15 номеров. В основном, в каждой категории по одному номеру, среди которых клиент может выбрать наиболее подходящий вариант. Благодаря тому, что количество гостей в отеле небольшое, Вы всегда можете рассчитывать на индивидуальный подход и внимательное обслуживание. Также в таких гостиницах часто поселяются семьи с детьми, так как тут тихо и уютно.

Мини-отели Трускавца чаще всего имеют на территории небольшой ресторан или кафе, в котором можно вкусно и здорово покушать.

Месторасположения отелей бывает самым разным. Благодаря компактным размерам мини-отели Трускавца расположены в самом центре курорта.

Цены в мини-отелях

При всех своих положительных сторонах, стоимость номеров вполне доступная. Часто в цену включен и завтрак. Как и в других отелях в ценообразовании на номера данной категории присутствует фактор сезонности. То-есть, в низкий сезон цены в мини-отелях Трускавца более низкие. А, отправляясь в Трускавец в высокий сезон, будьте готовы, что цена будет высокой. Конечно же, стоимость зависит и от категории номера.

Мини-отель «Дворик Льва» — домашняя атмосфера и безукоризненный сервис

В списке мини-отелей курорта лидирующие позиции по положительным отзывам занимает «Дворик Льва». Расположен отель недалеко от центра, в 10 минутах ходьбы от главной площади и бювета, в тихой части города. Гости могут выбрать один из 6 комфортабельных номеров разной категории. В стоимость включен завтрак. На территории есть ресторан, где Вы можете насладиться вкусными блюдами европейской и украинской кухни. Летом функционирует открытая терраса, на которой установлены столики из ресторана.

Многие клиенты отеля стали постоянными и всегда приезжают сюда за положительными эмоциями.