Как устроить незабываемый вечер мужчине на день всех Влюбленных

День всех влюбленных – это праздник двоих. Романтические подарки, свечи и любовь, вот что должно быть в этот необычный день.

Ранним утром 14 февраля стоит встать раньше своего мужчины. Привести себя в порядок, приготовить вкусный завтрак. И организовать страшные квесты. Написать собственноручно приглашение на вечерний ужин, спрятать это письмо в укромном месте, к которому будут вести логические подсказки, оставленные в разных местах квартиры. Первую их них лучше расположить на своей подушке. Таким образом, после пробуждения ваша вторая половинка сразу обнаружит подсказку и продолжит увлеченно разгадывать загадки, пока не доберется до основного письма.

После такого сюрприза хорошее настроение гарантировано на весь день. И мужчина будет с нетерпением ждать вечера и торопиться домой с работы только к своей женщине.

Следует правильно подготовить стол для вечернего ужина. Накрыть скатерть, лучше красных оттенков, такой цвет разжигает страсть. Сервировать лучшей посудой и столовыми приборами, которые есть в наличии. Обязательный атрибут романтического вечера – свечи, лучше, если они будут резные или ароматические. Можно также использовать аромопалочки или другие хитрости, например, использовать цитрусовые фрукты или корицу. Стол посыпать свежими лепестками роз. Этот цветок идеально передает атмосферу этого праздника.

Включить негромко романтическую музыку и приглушить свет. Можно использовать гирлянды, а если в комнате есть камин, то следует разжечь его. Потрескивание дров в огне, как ничто другое успокаивает и настраивает на нужный лад. Не стоит в этот вечер включать телевизор или компьютер. Следует исключить все гаджеты, которые будут мешать, отвлекая вас от общества друг друга.

Следует приготовить праздничную еду, но только ту, которая понравится обоим. Каждая женщина знает, что любит именно ее мужчина. Не стоит забывать и о десерте. Испеченный своими руками торт, украшенный любовной надписью, очень понравится мужчине.

Во время ужина можно обменяться подарками. Они могут быть как сделанные своими руками, так и купленными. Не следует забывать и о валентинках, в которых можно указать свои заветные желания и пожелания.

Заранее нужно позаботиться о досуге после ужина. Можно включить романтический фильм или совершить прогулку по зимнему городу. Также можно предложить поиграть в настольную игру, бутылочку, крокодил, то, что точно понравится вашей второй половинке. Мужчина любит одерживать победы, благодаря им он чувствует себя сильнее. Поэтому можно слегка поддаться ему, тем самым сделав ему приятно.

Конечно же, за всем этим следует приятное продолжение вечера. Необходимо приобрести красивое новое нижнее белье, украсить кровать лепестками роз и кусочками шоколада. Лучшим подарком для мужчины будет его любимая женщина, которая сделает все, что он любит, и он обязательно ответит тем же. Как вариант – эротический массаж или танец. Ощущение романтики и любви поможет двоим влюбленным расслабиться, получить удовольствие и запомнить этот вечер надолго!