6 секретов привлечь внимание парня в школе

Все подруги давно с парнями, а объект твоего воздыхания не проявляет интерес? — Пора взять ситуацию в свои руки. Не жди у моря погоды, обрати на себя внимание и узнай, наконец, можете ли вы быть вместе, а то более активная соперница уведет счастье буквально из-под носа. А чтобы легче было решиться и сделать первый шаг читай советы о том, как привлечь внимание парня в школе.

1. Для начала проанализируй свой облик.

Твоя одежда должна подходить к школьному дресс-коду, но в то же время подчеркивать достоинства. Если в школе принята форма, то акцент можно сделать на элегантной и стильной обуви, а также на аксессуарах, подходящих к цвету глаз и волос.

Волосы всегда должны быть чисто вымыты и уложены, например, в современную косу. Если у тебя модная стрижка, следует подравнивать ее не менее одного раза в месяц.

2. Проанализируй свои манеры, походку, речь и интересы.

Все должно быть на высшем уровне. Если, конечно, парень твоей мечты не бездарь и бездельник, попивающий пиво на лавке после школы, вместо посещения футбольных тренировок для которых вы можете приобрести футбольную обувь на сайте https://sport-x.com.ua/futbolnaya-obuv/ или курсов программирования. Джентльмен захочет видеть рядом настоящую леди, с кругом интересов, выходящим за область косметики и розовых платьев.

Больше читай, отрабатывай женственную походку и следи за своей речью. Девушка, которая тараторит, говорит резким, громким голосом или не может связать двух слов, выглядит непривлекательной и создает впечатление неуверенной в себе особы. В интернете доступно множество методик, помогающих поставить тембр голоса и дикцию, соответствующие королеве. А ведь ты и есть королева.

3. После того, как проведены подготовительные мероприятия, и внешность и внутреннее содержание полностью гармонизированы, можно переходить к решительным действиям (конечно, если он уже итак не прибежал, пораженный твоей привлекательностью).

Организовать ненавязчивое знакомство проще всего при посещении совместного мероприятия. Это может быть:

— школьная олимпиада;

— дискотека;

— спортивное событие;

— вечеринка у общих друзей и т.д.

4. Не стоит забывать правила «трех У» — уверенность, умеренность, уместность.

Чтобы ты не задумала, делай это уверенно, неназойливо и в нужное время. Женская интуиция поможет тебе понять, когда именно избранник готов к началу разговора.

Например, если ты видишь, что он устал, раздражен и разговаривает с кем-то на повышенных тонах, то в этот день беспокоить его не стоит, так как, скорее всего, он занят другими проблемами и не настроен на знакомство.

5. Если все получилось и у вас запланировано первое свидание, то расслабляться не стоит. По-прежнему следи за собой, своей внешностью, речью и манерами.

Немаловажным станет умение слушать, так как мужчины разного возраста предпочитают выступать в роли экспертов, быть наставниками и мудрецами в глазах своей дамы сердца. Если ты заставишь его почувствовать себя глупо, то он точно сбежит и второго свидания не последует.

6. И последнее, не забудьте о женских хитростях – поглаживание волос, легкие прикосновения к своей шее или украшениям, на подсознательном уровне говорят парню о том, что ты увлечена и восхищена его персоной. Главное, не переусердствуй, не заглядывай ему в рот и не льсти без меры.

Помни, ты самая лучшая! И если этот парень вдруг не оценит твоих стараний, то они точно не пройдут напрасно, так как наверняка у тебя уже и без него будут толпы поклонников.