Кожаные сумки на все случаи жизни: три жительницы гардероба

О каком аксессуаре мечтает каждая женщина? Конечно, это кожаная сумка — вещь простая и практичная, которую можно использовать каждый день. Но ведь есть сумочки для особых случаев. Что же выбрать?

Принципы выбора сумки из кожи: своя — для каждого случая

Итак, практичные француженки считают, что в гардеробе каждой уважающей себя женщины должно быть как минимум три кожаных сумочки.

Первая — это атрибут жизни деловой леди, который может быть в нескольких вариантах, например, портфель или просто вместительный аксессуар. В любом случае он должен быть сшит из достаточно жесткой кожи и иметь прямоугольную форму — это для того, чтобы туда можно было положить бумаги и не беспокоиться о том, что они помнутся. А еще такая вещь должна быть достаточно вместительной для ноутбука. Такие и многие другие кожаные сумки можно найти на странице https://mir-sumok.kiev.ua/category/kozhanye-sumki/.

Вторая сумочка нужна для выходов в свет. Не идти же на корпоратив или в театр с любимой вместительной спутницей? Нет, для таких случаев будет достаточно симпатичного кожаного клатча, который носится в руках и куда помещается телефон и некоторые женские мелочи. Форма и цвет подбираются в зависимости от наряда, но в любом случае этот аксессуар выглядит изысканно.

И третий обязательный аксессуар — повседневный, то есть то, с чем женщина выходит из дома в нерабочие дни и тогда, когда она не идет на какое-то мероприятие. Он уже подбирается с учетом личных вкусов и стиля. То есть если женщина и вне работы предпочитает классику, ей подойдет симпатичная сумочка через плечо, а если ей больше по вкусу спортивный стиль, то идеальным выбором будет шопер. В любом случае изделие для постоянного использования должно быть не только стильным, но и вместительным — мало ли что может понадобиться в напряженном ритме городской жизни.

Где купить аксессуар

Вне зависимости от того, какая именно сумочка нужна женщине, важно определиться с тем, где ее приобретать. Рынок отпадает сразу — там точно не предложат качественное изделие из хорошо выделанной кожи. Можно, конечно, пойти в фирменный бутик и выбрать вещь там — она будет фирменной и с гарантией, но с небольшим недостатком в виде стоимости. А можно заглянуть в интернет-магазин и там приобрести гарантированно высококачественный аксессуар из очень хорошей кожи по цене, приближенной к рыночной. И все больше женщин выбирает как раз такой вариант.