Дом престарелых

В современном мире большинство людей постоянно заняты. Из-за этого иногда нет времени на уход за престарелым родственником. Многие украинцы постоянно заняты, некоторым приходится одновременно учиться и работать. Но даже те, кто только учатся или только работают, вынуждены тратить очень много сил, поэтому нормально ухаживать за стариком становится все сложнее. Но сегодня можно найти хороший дом престарелых в Киеве, где престарелому члену общества будет оказан нужный уход. Название этого дома престарелых – «Уют».

Какие услуги оказываются

Весь уход, которым зачастую занимаются заботливые родственники, у нас оказывается профессиональными врачами. Мы всегда внимательны к состоянию наших постояльцев, помощь, когда она нужна, оказывается очень быстро. Мы оказываем комплекс терапевтических мероприятий после инфаркта, в результате чего состояние человека быстро нормализуется. Для людей с гипертонией мы проводим реабилитацию, которую обычный человек, в отличие от профессионального врача, провести не может.

В доме престарелых «Уют» старики получают необходимую в своем возрасте психологическую поддержку, которая помогает им адаптироваться к новой среде и избавиться от лишнего стресса. Кроме того, мы организуем отдых жильцов, а также проводим праздничные мероприятия. Старики, если состояние позволяет, у нас контактируют друг с другом, что благоприятно влияет на психическое здоровье.

Чем дом престарелых «Уют» лучше остальных

У нас в каждом из домов работает квалифицированный персонал, в связи с чем каждый может получить весь необходимый уход. Если человек перед тем, как отправиться в дом престарелых, получил какую-либо травму, мы проводим реабилитацию.

Кроме того, у нас человек получает индивидуальное питание. Квалифицированный диетолог составляет индивидуальный план питания для каждого из наших постояльцев, учитывая рекомендации врачей, которые работают тут же. Когда люди сами подбирают для себя план питания, они не всегда знают, насколько он правильный, в то время как диетолог, консультируясь с врачами, может подобрать человеку наилучший индивидуальный рацион.

Вы можете подобрать для пожилого родственника один из четырех возможных вариантов условий проживания:

  1. Люкс.
  2. Полулюкс.
  3. Стандарт.
  4. Эконом.

Отличаются они по большей части с эстетической точки зрения, мы в любом случае наводим порядок в каждой из комнат, где проживают наши постояльцы. Люди живут у нас с комфортом, как дома.