Доставка цветов | Заказ цветов на дом, в офис

Иногда бывает так, что День святого Валентина выпадает на выходной день. Это означает, что вы можете организовать супер-креативную доставку цветов с https://fiveflowers.com.ua/kupit-cvety/.

Во-первых, подумайте, что любимый человек делает по выходным. Она остается дома и наводит порядок? Или она занимается в тренажерном зале? Суббота рабочий день для вашего любимого Валентина? Не просто получить цветы, когда они будут доставлены на дом, где ее не будет. Отправьте их на работу или туда, где она может быть. Выберите нужное время.

Может быть, ее субботы проводятся с родителем, другом или братом. Отправьте цветы на дом этого человека, когда вы знаете, что ваша любовь будет там. Самым романтичным жестом в день Валентина, который мой муж сделал мне, было то, что служба доставки доставила цветы в начальную школу. Он знал, что я буду родительским помощником для группы моего детского сада. Не совсем вариант для субботнего отдыха, но отличный пример как неожиданно получить подарок.

Вы можете подтасовать события, чтобы гарантировать, что ваш любимый человек будет в определенном месте в определенное время. Заказать столик в ее любимом ресторане и организовать доставку цветов, пока вы там находитесь. Доставьте цветы в ваш любимый ночной клуб или отправьте их заранее или во время фильма в местном кинотеатре. В некоторых городах, очевидно, необходимо уточнить у службы доставки смогут ли они доставить цветы по вашему плану.

Теперь возникает вопрос: «Какие цветы выбрать?» Вы можете получить почти любой цветок, который можно себе представить. Но, давайте начнем с того, чтобы выяснить, какой ее любимый цветок. Если вы еще не знаете, то спросите ее подругу или маму, они обязательно смогут подсказать.

Если это розы, будьте осторожны. Каждый цвет имеет свое значение:

  • красный — любовь;
  • розовый — благодарность и признательность (обычно используется для друзей и семьи);
  • фиолетовый означает любовь с первого взгляда;
  • оранжевый показывает желание;
  • желтый — знак дружбы и счастья;
  • белый символизирует уважение и смирение.

Небольшое изучение цветов может дать познания о них и их значениях. После, когда вы посылаете уникальный цветок, и она спрашивает: «Почему вами ей был доставлен букет азалий?», вы можете ответить: «Потому что вы моя первая настоящая любовь». Или, когда она задается вопросом, почему вы выбрали нарциссы, вы можете романтично ответить: «Они говорят вам, что вы единственная.»

Если вам не хватает творческих способностей, чтобы выбрать идеальный цветок для доставки, не стесняйтесь обратиться к флористу компании — они эксперты!