Как выбрать прокладки

Как выбрать прокладки

В этой статье вы узнаете о том, как выбрать прокладки. Советуем прочитать.

Прокладки – это самый популярный предмет. Их используют в период менструации. Многие спрашивают о том, как их выбрать. Правильно выбрать вам помогут разные способы.

Способы

При выборе укладок нужно учитывать их вид. Существуют такие виды укладок, как послеродовые прокладки. Они хорошо впитывают выделения у женщин. Урологические прокладки. Урологические прокладки используют в послеродовой период. Они хорошо впитывают неприятный запах.

Производитель. Прокладки «ALWAYSCLASSICNIGHT». Это – самая популярная фирма Плюс заключается в том, что защищает от протеканий. Это – главное. Прокладки «DISCREETNORMAL». Они являются лучшим производителем гигиенических прокладок. В них есть хорошая форма и толщина. Такие прокладки не вызывают зуд. Прокладки «DISCREET». Это – лучший вариант женских прокладок. Во – первых, в них есть стильный дизайн, во – вторых, не вызывают зуд и во – третьих, нейтрализуют запахи. Прокладки «HELENHARPER». Они занимают главное место в рейтинге среди прокладок. Они хорошо держатся на трусах и не вызывают аллергии. Прокладки «OLA». Они имеют приятный запах. Такие прокладки изготовлены из мягкого материала. Но, в них есть свой минус. Он заключается в том, что они толстые. Поэтому, при выборе будьте внимательны.

Как пользоваться прокладками

Этот вопрос интересует многих. Справится с ним помогут советы.

Советы

Прежде, чем использовать прокладки вымойте руки. Потом снимите защитную пленку с полоски и прикрепите ее на внутреннюю поверхность белья.

Старайтесь менять прокладки 4 разы в день.

При выборе прокладки обратите внимание на срок пригодности. Не стоит их покупать, если он истек.

Ни в коем случае не покупайте ароматизированные прокладки. Они вызывают не только аллергию, но и раздражение. Поэтому, выбирайте «дышащие прокладки».

Чаще следите за здоровьем. Если вы заметили покраснение половых органов, тогда обратитесь к врачу.

Не стоит использовать ежедневные прокладки каждый день.

При применении этих советов вы будете выглядеть чистыми. Главное – используйте их постоянно.