Давай, выпей еще чашечку кофе

За последние 100 лет кофе приобрел плохую репутацию нездорового дополнения к рациону питания человека. Однако, стойки кофе, цепи, магазины, и кафа хлопали при всей шумихе люди продолжают пить купить кофе в зернах в Киеве изо дня в день, независимо от его вреда. Может быть, это потому, что кофе сам по себе не вреден для вас.

Есть несколько причин, по которым люди употребляюткофе, т. е. вкус, заряд энергии, содержание кофеина, или даже потому, что он популярен. Кофе сделан от кофейных зерен. Бобы содержат питательно настоянные смеси известные как кофеин. Кофеин и антиоксиданты обладают различными потенциальными преимуществами для улучшения здоровья и снижения риска хронических заболеваний.

Каждый вид зёрен имеет разные обжарки, аромат и вкус кофе. Каждый неравнодушен к своему вкусу, приготовлению и добавкам. Кофе — это натуральный стимулятор, содержащий кофеин, который стимулирует обмен веществ в организме, давая вам больше энергии и поднимает настроение. Неудивительно, что кофе — напиток номер один на завтрак.

На самом деле кофе может помочь вам потерять вес и сохранить здоровье. Свойства кофе как стимулятор центральной нервной системы, повышает обмен веществ, помогая организму сжигать калории. Кофеин увеличивает доступную энергию, давая вам больше энергии для работы. Помимо того, что это стимулятор, кофеин является мягким мочегонным средством, что повышает потребность в мочеиспускании. Чем больше вы писаете, тем больше воды, токсинов и отходов выводится из организма. Наконец, кофе сам по себе очень низок в калориях, он, когда вы начинаете добавить сливки, сахар, молоко, в пропорции один к одному вы начнёте набирать вес. 6 унций черного кофе, а это одна чашка, сама по себе имеет только 7 калорий.

Преимущества для здоровья кофеина все еще исследуются, однако известно, что он полезен. Кофе обладает очень сильной антиоксидантной способностью.

Кофеин применяют для того, чтобы улучшить ряд симптомов как умственное склонение, заболевание Паркинсон, высокое кровяное давление, диабет, дополнительное увеличение веса, и депрессия. Кофеин был соединен к немногие случаи некоторых проблем ритма сердца, и ходов.

Изучение влияния кофе необходимо для того чтобы показать положительное влияние которые кофе может иметь на некоторых заболеваниях и разладах.

Последние исследования показывают связь между любовью к кофе и снижением депрессии у женщин. Исследование из архивов внутренних болезней показало, что женщины, которые пьют 4 чашки кофе в день, на 20% реже проявляют признаки депрессии или впадают в депрессию. Эта область важна для определения депрессии и Паркинсона. Это не понижает риск депрессии, но только защищает от нее.

Насчитывается более 15 опубликованных исследований, показывающих твердые данные, что люди, которые пьют 4-6 чашек кофе в день, независимо от пола, веса, на 28% снизили риск развития диабета 2 типа. Каждая дополнительная порция кофе снижает шансы на 7%. Кроме того, кофе содержит минералы, такие как магний и хром. Эти минералы помогают организму использовать гормон инсулин, который является основной проблемой у людей, имеющих диабет 2 типа. Диабет 2 типа также может привести к сердечным заболеваниям и инсульту; поэтому, снижая риск диабета, вы также предотвращаете сердечные заболевания и инсульты. Употребление кофе связано со снижением риска сердечных аритмий как у мужчин, так и у женщин и сниженным риском инсультов у женщин. Выпивая 1-3 чашки кофе, вы на 20% реже попадаете в больницу из-за аномального сердечного ритма, а употребление 2 или более чашек снижает риск инсульта на 20%.

Данные по исследованиям кофе также очень последовательны на защите против заболевания Паркинсон и болезни Альцгеймера. Было показано, что защищает кофеин от некоторых нейротоксинов, которые приводят к развитию Паркинсон и Альцгеймера. Частое потребление кофе связано со снижением риска заболевания Паркинсоном. Благодаря кофеину в кофе на 80% снижается риск появления болезни Паркинсона. Кофе также был связан со снижением деменции, а это ведущий симптом болезни Альцгеймера. Выпивая 3-5 чашек кофе в день, вы снижаете риск развития деменции и болезни Альцгеймера на 65%.