Почему стоит переехать в ЖК «Лесной квартал» в Броварах уже сейчас?

Всё хорошее имеет очень интересную особенность: чем больше людей о нём знают — тем быстрее оно заканчивается. И это касается абсолютно всего, что окружает нас в этой жизни. И если человек хочет иметь всё самое лучшее — он не должен упускать открывающиеся перед ним возможности.

ЖК «Лесной квартал» в Броварах на форумах инвесторов всё чаще относят к разряду подобных «возможностей». Специалисты высоко оценивают качество жизни, которое предлагает этот ЖК комфорт-класса. Эта категория недвижимости не случайно имеет такое красноречивое название. Оно очень хорошо описывает то, что именно инвестор получает при покупке квартиры. И спрос на жильё в ЖК «Лесной квартал», судя по отзывам, продолжает расти. На то существует целый ряд объективных причин и факторов:

  1. Фактор места: возможность перебраться из шумного мегаполиса в современный тихий городок

За последние пару десятков лет Киев существенно изменился, причём не в лучшую сторону. Киевляне всё чаще стали жаловаться на резко испортившуюся обстановку в городе. Столица стала грязным, шумным, перенаселённым местом. Поэтому при первой возможности многие жители Киева перебираются жить в города-спутники. Это позволяет им посещать столицу при необходимости, но избавить свою жизнь от дискомфорта тамошней жизни.

Инвесторы ЖК «Лесной квартал» описывают Бровары в своих отзывах в очень ярких красках. Компактный тихий городок с современной инфраструктурой — настоящий оазис комфорта и спокойствия вблизи Киева. Развитая транспортная сеть позволяет добираться от ЖК «Лесной квартал» до столичной станции метро «Лесная» всего за 15 минут. В самом городе есть всё необходимое для жизни. В пешей доступности от ЖК находятся супермаркеты, кафе, спортзалы, кинотеатры, спортивные площадки, детские сады, школы и больницы. Отдельно инвесторы ЖК «Лесной квартал» упоминают на форумах о недвижимости близость огромного соснового бора. Также в распоряжении жильцов три больших городских парка — прекрасное место для пеших прогулок и отдыха.

  1. Фактор качества: возможность жить в современном ЖК, построенном по европейским стандартам

О подробностях строительства ЖК «Лесной квартал» в Броварах многое можно узнать из отзывов инвесторов. Среди однозначных преимуществ жилого комплекса — надёжность и качество конструкций и материалов. При возведении ЖК строители применяют современную монолитно-каркасную технологию. Также в строительстве используются экологически безопасные материалы — кирпич и огнестойкая минеральная вата. Отдельные комплименты инвесторы адресуют техническому обеспечению ЖК. К нему относят автономную котельную и выделенную систему инженерных сетей.

В актив ЖК «Лесной квартал» в отзывах также заносят надёжность застройщика. Совсем недавно в эксплуатацию были введены очередные 2 дома ЖК. Это свидетельствует о выполнении компанией-застройщиком всех взятых на себя обязательств. Всего же ЖК насчитывает 9 жилых домов, из которых уже 4 сданы в эксплуатацию. Также в ЖК «Лесной квартал», по сообщениям на форумах, строится детский садик на 6 групп детей. Он выполнен в том же архитектурном стиле, что и остальные постройки ЖК. При строительстве садика также применяются экологически чистые материалы и современные технологии.

  1. Фактор цены: возможность не переплачивать за «столичный» статус в городах-спутниках

Среди очевидных преимуществ ЖК «Лесной квартал» в Броварах — цены на квартиры, также обсуждаемые на форумах инвесторов. Ни для кого не секрет, что основная проблема столичной недвижимости — неадекватно растущие цены на неё. Специалисты связывают это со стереотипами о престижности жилья в Киеве. Причём это касается как первичного, так и вторичного рынка недвижимости.

Этой проблемы лишён ЖК «Лесной квартал» в Броварах — цены на жильё там, по отзывам, существенно ниже, чем в столице. Инвесторы получают за свои деньги действительно качественное новое жильё. Однако финансовая привлекательность ЖК «Лесной квартал» в Броварах не ограничивается лишь ценами. В отзывах часто упоминают удобную систему рассрочек от компании-застройщика. Это значит, что инвесторы ЖК «Лесной квартал» в Броварах могу разбить цену на удобных для себя условиях для выплат по частям.

Таким образом, отзывы подтверждают, что квартиры в ЖК «Лесной квартал» — отличный шанс приобрести по-настоящему достойное жильё. И растущий спрос на него свидетельствует, что желающих воспользоваться этим шансом также немало. Поэтому лучше задуматься о покупке квартиры в «Лесном квартале» уже сейчас.