Почему каждый человек хочет Apple Iphone

По последним данным компания Apple занимает одно из самых главных мест в мировом рынке! Акции растут с каждой проданной продукцией будь это телефон планшет или же ноутбук! Если верить слухам то компания хочет осуществить мечту Стива создать автомобиль! Автомобиль компании Apple будет стоить огромные деньги!

Если считать что за стоимость телефона этой компании в некоторых странах можно купить подержанный автомобиль! На данный момент эта тема актуальна,что же будет дальше какую продукцию компания будет выпускать! Может совсем скоро мы увидим как компания захватить весь мировой рынок! Почему каждый адекватный человек предпочитает продукцию фирмы Apple, в частности Apple iPhone?

Да потому что качество, уникальность, простота именно эти качества гениальный основатель компании Apple вложил в свою продукцию! Качество столь велико что даже если на экране телефона или планшета будет трещина в результате падения или удара, экран будет функционировать как и прежде! Уникальность то есть своя операционная система.

Это так же огромный плюс что создана своя операционная система, в то время когда много фирм используют более популярную на данный момент операционную систему! Например когда стал популярен Android много фирм выпустили телефоны именно с этой операционной системой они понимали что на рынке они пользуются спросом.

Простота, основатель компании всегда ставил перед собой цель создать такой телефон чтоб им мог пользоваться любой человек, в смысле просто, многофункционально, доступно, ясно,красиво. То есть когда ты купил такой телефон тебе не надо долго разбираться и подстраиваться ты адаптируется к нему очень быстро.

Есть конечно и недостатки очень тяжело купить такую продукцию за границей так как посредники берут свой лакомый кусок. Именно поэтому в Америке Apple iPhone стоит 200$ а в Украине 600$ почему эта компания так хороша и как она развилась до таких высот? Ответ на этот вопрос нужно искать в истории! Ни кому не секрет что компания начала своё развитие еще в начале развития компьютерных технологий. Майкрософт и Apple развивались параллельно и были конкурентами! Только разница была всегда: Apple всегда создавал продукцию меньше размером, чем Майкрософт. Дух соперничества всегда присутствовал так же как и конкуренция. Компании никогда не стояли на одном месте потому и очень стремительно развивались.

Подведем итог

Компания Apple как стремительно развивалась так и будет стремительно развиваться. Стоит только ждать когда компания создаст еще шедевры современных технологий!