Купить недорого портфели и рюкзаки для школы в интернет-магазине

Мы предлагаем качественные школьные портфели для первоклассников, учеников 1-4 классов, модные ранцы для девочек и мальчиков старших (5-11) классов. Широкий выбор на любой возраст, вкус и кошелек. Все товары в нашем интернет-магазине фабричного производства от лучших брендов Украины, поэтому являются безопасными для здоровья ребенка.

Как выбирать школьный рюкзак?

Главным критерием является выбор самого ребенка, ведь будет некомфртно ходить в школу с рюкзаком, который ей не нравится. Однако, не стоит забывать о безопасности. Кроме хорошего и стильный вид, рюкзак должен беречь здоровье позвоночника и плеч ребенка.

Стильные дизайны подчеркнут индивидуальность

Дети (1-6 класс) часто предпочитают рюкзакам с их любимыми мультипликационными героями или яркими картинками. Портфели для девочек имеют рисунки с милыми котиками, яркими цветами и бабочками. Машинками и супер героями изобилуют рюкзаки для мальчиков. Подросткам начиная с 7 класса больше нравятся молодежные сумки с абстракциями. В Интернет-магазине Grizzly можно купить школьные сумки для обуви, стильные и функциональные модели для старшеклассников и студентов.

Функциональность для удобного пользования

Наши детские рюкзаки легкие и практичные, с вместительным основным отделением и большим количеством малых карманов. Чтобы ученик мог аккуратно разложить все школьные принадлежности и так же легко найти. Гибкая петля для подвешивания на крючок. Эргономичные плечевые лямки для удобного ношения. Знания имеют не только вес, но и объем. Портфель растет вместе с ребенком. Если для первоклассников лучший вариант — компактный рюкзак, вмещающий несколько маленьких учебников и тетрадей, то девятикласснику нужен большой рюкзак, чтобы переносить горы книг и конспектов.

Высокое качество школьных портфелей по доступной цене

В нашем каталоге все рюкзаки легкие и прочные, чтобы выдерживать ежедневную нагрузку школьных принадлежностей и активность ребенка. Фурнитура — из качественного пластика. Лямки прошиваются. Усиленное дно. Фабрики, с которыми мы сотрудничаем, используют дорогие материалы, так что вашему чаду не угрожают такие проблемы, как выпадение дна, разошлась молния, оторвались лямки.

Ортопедические детские рюкзаки украинского производства

Мы не рекомендуем экономить при покупке школьного рюкзака. Поскольку использование дешевых сумок может сказаться на формирование осанки вашего ребенка. Это особенно касается первоклассников, когда организм очень быстро растет. Специальная перфорированная спинка из наполнителя повторяет изгибы спины. Жесткий каркас равномерно распределяет нагрузку на позвоночник. Это все в комплексе предотвращает ухудшение осанки и является лучшей профилактикой сколиоза. Также напомним, что ортопеды и педиатры очень не рекомендуют, чтобы дети носили рюкзак на одном плече.