Минидоктор – портал, который предоставляет широкий спектр медицинской информации

Минидоктор – информационный портал, который предоставляет широкий спектр информации в сфере медицины. На сервисе вы найдете перечень медицинский специализаций, описание лекарств и каталог симптомов заболеваний. Портал постоянно расширяет список препаратов и стремится предоставить своим посетителям информацию на простом языке. Если вы не нашли интересующую вас информацию, тогда обратитесь к специалистам в онлайн-чате.

  • Флуконазол Сандоз капсулы по 150 мг №1.

Препарат, который используется для борьбы с грибковыми заболеваниями. Назначается при вагинальном кандидозе и других поражениях слизистых. У препарата нет побочных эффектов, однако ознакомьтесь с противопоказаниями. Препарат принимается взрослыми и детьми от 5 лет. Лекарственное средство могут назначать в комплексе с другими препаратами.

  • Климасед капли оральные по 40 мл во флаконе.

Натуральное лекарственное средство, которое основано на растительных экстрактах. Эффективно воздействует на нервную систему. Назначается женщинам, страдающим от предменструального синдрома. Препарат используют при неврологических нарушениях. Улучшает качество сна и повышает настроение. Препарат без побочных эффектов.

  • Лоратадин-Нортон таблетки по 10 мг №10.

Достаточное простое и известное средство от сезонных аллергических реакций. Препарат с бюджетной стоимостью поможет справиться с неприятной симптоматикой, вызванной аллергией на цветения в теплый период времени. Лекарство принимают при кожной сыпи аллергического характера. Антигистаминные средства очень часто вызывают сонливость и вялость.

  • Крапивы листья по 50 г в пачке с внутренним пакетом.

Натуральный лекарственный препарат, который состоит исключительно из измельченных листьев крапивы. Заваривается и пропивается крапива при различных нарушениях желудочно-кишечного тракта, а также при маточных, геморроидальных и кишечных кровотечениях. Оказывает противовоспалительное и сосудосуживающее действие, помогает увеличить уровень гемоглобина и стабилизирует уровень холестерина в крови, помогает укрепить слизистую оболочку кишечника.

  • Генсулин Н-Здоровье суспензия для инъекций, 100 ед/мл по 3 мл в картридже №5.

Противодиабетическое средство. Препарат назначают диабетикам, которые нуждаются в постоянном пополнении дозы инсулина. Наиболее частым побочным эффектом является гипогликемия, нарушение остроты зрения, липодистрофия и другие реакции. Препарат продается в аптеках по рецепту врача.