Комфортные роды в Майами: отзывы, стоимость, преимущества

Роды в Америке стали популярными во всем мире. Особенно если это касается жительниц стран СНГ. Те, кому уже довелось испытать радость материнства в американских клиниках, отзываются о медиках той страны положительно. В сети интернет можно почитать комментарии тех женщин, которые проводили роды в Майами – отзывы есть практически на всех тематических форумах.

Почему именно Америка: критерий выбора

Роды в Америке популярны среди граждан других стран. Основная причина – получение второго гражданства. Его автоматически получает каждый малыш, как только появляется на свет. Вторая причина – полноценное медицинское обслуживание – до родов и после них. Роженицам в американских клиниках предоставляют все необходимое для будущей мамы, обеспечивают ее полноценным питанием.

Единственный минус такого выбора – отсутствие в большинстве американских клиник гинеколога, говорящего на русском языке. Такие врачи есть всего в трех американских клиниках. Например, когда проходили роды в Майами, отзывы об этих русскоязычных врачах многие мамы опубликовали в Интернете.

Что необходимо для родов в Америке?

Прежде чем решиться на такую поездку, следует помнить, что беременные женщины могут выдержать перелет на дальние расстояния только на определенных сроках. На последнем месяце ни одна авиакомпании не примет женщину на борт. Поэтому, о перелете следует позаботиться заранее.

Оформление визы — самый важный вопрос, волнующих многих. Для ее оформления можно воспользоваться приглашением родственников или знакомых. Но и это необязательно. Виза выдается на три года, ее оформление займет две недели. Оформление платное – около 20 -30 долларов. О визе следует позаботиться заранее. Нужен будет и загранпаспорт.

Посредники при организации родов в Америке

Можно готовиться к родам в Америке самому, а можно доверить этот процесс посредникам. Конечно же – за дополнительную оплату. Услуги таких компаний получили хорошую оценку. Например, когда организовывались роды в Майами, отзывы были только положительными. Посредники занимаются подбором клиник, оформлением документов, организовывают перелет и встречу в американском аэропорту. Также, при необходимости или по желанию клиента, компания может предоставлять много других индивидуальных услуг, таких как:

· поиск и съем жилья на период пребывания клиента в Америке,

· аренда авто,

· предоставление услуги личного помощника, который будет выполнять любые личные поручения, вплоть до закупок продуктов и приготовления еды.

Обо всем подробнее читайте на сайте.