Бесплатный сайт знакомств: в поисках второй половины

Это история о том, как я пыталась найти свою любовь посетив бесплатный сайт знакомств с иностранцами. В мегаполисе большинство людей одиноки, они ходят на работу с работы домой и так по кругу из-за дня в день, эти дни превращаются в года, в итоге ты начинаешь понимать то, что ты один, ты одинок, тебя дома никто не ждет. А познакомиться с тем или той для создания семь ты не можешь, твое окружение не подходит для этого. В итоге принимаешь решение найти свою любовь на сайте знакомств в надежде, что именно там будет возможность найдешь настоящую любовь.

Вот анкета заполнена, и мы начинаем свой поиск второй половины. Заходим на странички, смотрим, ставим оценки, кому-то пишем: «Привет! Как дела?». И вот завязался диалог, мы узнаем, друг друга, договариваемся о встречи. Для первой встречи, лучше всего подойдет совместная прогулка в парке. Ты спускаешься в метро, и в твоей голове уже рисуется картина как все пройдет, о чем будет разговор. Остановка, эскалатор на подъем и вот ты на улице возле метро, люди рядом куда-то спешат, а ты стоишь и ждешь своего собеседника с сайта знакомств. И вот первая реальная встреча, вы идете гулять и беседуете обо все, что только в голову взбредет, на улице уже стемнело, и вы перемещаетесь в кафе выпить кофе. Каждый присматривается к своему партнёру, анализирует, пытается понять, что ему в нем понравилось, а что нет. Первое свидание окончено и каждый отправляется, домой договорившись, что обязательно повторят встречу.

Дом, компьютер, сайт знакомств, и новый партнёр для общения который не возражает встретиться, и тут ты понимаешь, что спешить не надо, а надо еще с кем ни будь устроить свидание. И это начинает тебя поглощать, новые встречи, у тебя есть выбор и ты начинаешь все больше и больше назначать свидания, превращая выбор партнёра в шопинг в магазине. Ты получаешь от этого удовольствие, столько времени в твоей в жизни не было новых людей, а тут хоть каждый день назначай новые свидания и получай от этого удовольствие. Так может продолжаться долгое время пока ты не остановишься и не поймешь того, что ты всё-таки одинок и сайт знакомств это  выход. Ты потерялся в погоне за новыми партнерами.

Подведем итоги встреч на сайте знакомств. Для того чтобы хорошо узнать партнера надо:

1) сократить переписку в интернете,

2) лучше сразу предлагать встретиться,

3) после первого свидания назначить второе лучше всего наследующий день,

4) отказаться от общения в соц. сетях и больше проводить время вместе,

5) и самое важное не заходить на сайт знакомств, что бы посмотреть, с кем можно еще провести время,

6) гуляйте, найдите увлечение, которое вас объединит, поддерживайте авантюры партнера.