Какая она — модная и вместительная сумка?

Сумки настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что мы уже не придаем им особого значения. Хотя, если подумать, они упрощают нам жизнь. Каждая современная девушка имеет в своем владении несколько сумочек и может красиво подбирать их под тот или иной образ. Сумки бывают абсолютно разными от совершенно миниатюрных до огромных.

Самая главная задача сумочки — это хранение важных вещей, ну и конечно же, свой собственный, привлекательный вид. В наше время не редкость, когда в образе сумка является главным акцентом.

Какие же сумки сейчас в моде?

1. В моде классический стиль. Это прямоугольные формы, ремешки и массивные замочки, которые украшают и дополняют модель.

2. Размер сумки не играет особой роли. Тут каждый выбирает сам для себя. На мировых подиумах мы можем увидеть моделей как с крохотными клатчами, так и с внушительными сумками. Главный принцип в выборе сумки и её размера: чтобы помещалось все необходимое и важное. Каждая девушка носит с собой в сумке очень много всякой всячины, и это может быть как косметика, так и книги, и прочие мелочи.

3. Модным материалом является натуральная кожа или качественный заменитель. Выделка может быть различной. Однако, лакированные и бархатные поверхности в этом сезоне не рекомендуются дизайнерами модных домов.

4. Цветовая гамма должна быть спокойной. Это коричневые тона, бежевые, молочные, золотистые. Правильное сочетание цветов сумки и одежды поможет создать удачный образ.

5. Не стоит сочетать цвет сумки с цветом обуви. В грядущем сезоне сочетание различных цветов является самым главным. Поэтому не стоит заморачиваться по поводу совпадения цветовой гаммы, это не является обязательным условием.