Весенняя мода на обувь 2018

В этом весеннем сезоне, любительниц модной обуви, ожидает разнообразное смешение стилей и эпох! В 2018 сезоне, будут нарушены все правила! Убедитесь в этом сами — зайдите на сайт ditto.ua и выберите современную модель обуви по вашему вкусу.

 

Шик

Очень модными будут тканевые, текстурные туфли с золотым, серебристым отливом. Приветствуются также и разнообразные элементы декора. В коллекциях известных дизайнеров, можно увидеть такую обувь. Dolce&Gabbana, Sonia Rykiel, Christopher Kane и другие.

Принты. Игра цветами

После серой и унылой зимы, хочется носить всё яркое! Тут не обойтись без колоритной, поднимающей настроение обувки. Christian Dior, Moschino, Rodrigues — представили именно такую обувь. В тренде будут ярко-красный, бледно-розовый, синий, коралловый, обувь с узорами, можно сыграть на чёрно-белом контрасте, горох. Имитация животных расцветок — тоже на коне! Необычайно популярной будет искусственная кожа рептилий — синих, зелёных и красных цветов. Леопардовые принты можно будет увидеть в коллекциях Junya Watanabe, Jean Poul Goultier. Дом Prada, делится советом с модницами — сочетайте шерстяные, спортивные носки с яркой обувью.

Танкетка и широкий, устойчивый каблук, уже который год не сдаёт своих позиций! Главным трендом будет металлический отлив. Если в прошлом сезоне, можно было экспериментировать только с бронзовым, золотым и серебряным цветами — то в этом году, ограничений нет! Синий, голубой, ярко-жёлтый, фантастический оттенок розового золота — можно выбирать по вкусу, главное металлический отлив!

Танкетка в этом сезоне очень преобразилась, она приобрела сложную форму, можно будет оценить разнообразные вырезы, аппликации и принты.

Для любительниц более классической обуви, тоже есть модное решение. Это контраст цвета или материала с верхом обуви.

Босоножки или туфли с высоким устойчивым каблуком, значительно изменились. Можно будет полюбоваться прозрачными вставками, рисунком, рельефом и затейливыми формами каблука. Каблук-кубик, очень подойдёт для женщин, которые весь день на ногах, но в то же время хотят быть модными и стильными.

Узкий носок — такая обувь очень красиво смотрится на ноге, делает её очень изящной. Но следует помнить, что обувь такого плана подходит не всем. Узкий носок в сочетании с яркой расцветкой — визуально полнит ногу. Обладательницам не совсем “модельной” внешности, нужно присмотрется к бежевым оттенкам. Бежевый, наоборот, визуально стройнит и удлиняет ноги.

Прозрачные вставки и прозрачный каблук — это “писк сезона”!

Дамы, которые ценят свой комфорт превыше всего, смогут реализовать себя в балетках. Тут тоже можно будет не ограничивать свою фантазию. Будет возможность поэкспериментировать с цветами и яркими расцветками.

Для любительниц эпатировать публику — дизайнеры приготовили обувь в спортивном стиле, на толстой подошве, каблуком, шнуровкой. Нет абсолютно никаких ограничений в цвете.

Модными остаются милитари, кантри и бохо

В декоре тоже полная свобода! Бусины, камни, стразы, перья, кружевные вставки, ремни и пряжки разнообразных форм — выбирайте что душе угодно!

Как можно заметить, в весеннем сезоне 2018 года — дизайнеры обуви позаботились о комфорте всех модниц.

Атласный материал — одев такие туфельки на ужин или вечеринку, женщина просто не сможет остаться незамеченной! Они выглядят очень аристократично и изящно. Не стоит забывать о туфлях Мэри Джейн — отличить их от балеток можно по небольшому каблуку.

Детали наше всё! Цветные шнуры и обычная бичёвка как элемент декора — смотрятся очень необычно и оригинально.

Как мы уже успели заметить, всё строится на игре с контрастами, поэтому выделится весной 2018 года, не составит особого труда!