Что требуется для содержания хорьков

Хорек — восхитительное животное, вызывающее массу чувств и эмоций. Эти звери очень сообразительные, красивые и игривые. Интернет портал товаров для хорьков предлагает вашему вниманию огромный ассортимент всех необходимых принадлежностей для ваших питомцев, начиная от клетки и заканчивая лотком, смотрите на сайте https://zoodom.kiev.ua/dlya-horkov/korm-i-lakomstva.html.

Особенности питания хорьков

Корм для хорьков

Хищникам следует регулировать рацион питания. Вся пища должна быть насыщена полезными веществами, чтобы в организм в нужном количестве поступали витамины и микроэлементы. На страницах этого сайта вы найдете продукцию только от качественных производителей. Такая пища достаточно сбалансирована и способна в полной мере заменить зверю полноценное питание. Ассортимент состоит, как из сухих кормов, так и из консервов для восстановления белковых запасов. Если вы хотите сами контролировать меню своего хорька и готовить смеси собственноручно, для вас на сайте представлен огромный выбор витаминов. Ну и конечно же, корм для хорьков не ограничивается специальной пищей. Это также и вкусные конфеты, которые следует периодически давать своему питомцу, чтобы он порадовался. Для этого существуют специальные вкусности, которые рассчитаны только на конкретный вид животных, в нашем случае, — хорьков. Эти зверьки очень любят куриные желудки, сушку из субпродуктов.

Проживание и здоровье

Несмотря на то, что такой зверек, как хорек вынужден долгое время перемещаться по дому, ему следует обязательно выделить отдельное место для сна. В интернет магазине Hippo Zoodom представлены лучшие крупногабаритные клетки, а также дополнительные наполнители. Вы можете приобрести своему любимцу клетку для длительного времяпровождения и для временных прогулок. Если вы выгуливаете своего питомца редко, тогда покупайте клетку больших размеров. Вдобавок чтобы вашему грызуну не было скучно интернет магазин предлагает купить дополнительные игрушки и всяческие аксессуары.

Подводя итоги, выделим самые популярные товары, которые покупают сегодня хорькам:

  1. Корм для зверей.
  2. Сено.
  3. Вкусности.
  4. Клетки.
  5. Лотки и наполнители.
  6. Домики.
  7. Косметические средства.
  8. Игрушки.
  9. Препараты против гельминтов.
  10. Песок.
  11. Место для отдыха.

Кроме всего прочего продукция для грызунов включает в себя также особые домашние средства, с помощью которых можно дрессировать зверя и убирать за ним. Вы можете посетить нас прямо сейчас. Весь ассортимент товаров на нашем сайте.