Где найти хороший приключенческий слот?

Приключенческие автоматы считаются одними из самых востребованных среди гемблерского сообщества. Это не удивительно, ведь универсальность таких развлечений притягивает к себе самую разношерстную публику игроков. Сайт Slototop идеально подходит для того, чтобы выбрать для себя лучший приключенческий видеослот. А все потому, что данный ресурс позиционируется как обзорно-информационный. Здесь представлено огромнейшее количество игровых автоматов, которые запускают в бесплатном демо режиме. Также на страницах портала посетители с легкостью найдут обзоры различных виртуальных заведений и бонусных предложений. Слототоп расскажет где в популярные 777 игровые автоматы играть на деньги, точно так же, как и приключенческие слоты и предоставит их демо-версии для тренировки. Изучив эти игры, можно легко сорвать банк в любом онлайн казино!

Интереснейшее путешествие с Индианой

Раз уж речь зашла о приключенческих игровых автоматах, то здесь обязательно нужно упомянуть легендарную игру Книга Ра. Этот слот на протяжении многих лет держится на лидирующих позициях в разнообразных рейтингах. И причиной тому стала, как раз-таки, тема игры. По сюжету Индиана Джонс отправляется в Египет, дабы отыскать руины старого храма и найти в них книгу бога Ра. Эта книга таит в себе загадки и секреты вечного богатства. С технической стороны автоматы достаточно стандартный: 5 барабанов и 9 линий, удобная панель управления, 1 специальный символ, фри-спины и риск-игра. К слову, специальный символ в данном случае совмещает в себе функционал скаттера и вайлда.

Открой Америку и получи выигрыш!

Еще одним слотом, который относится к разряду приключенческих и бьет рекорды популярности, оказался автомат Колумбус. В данном случае сюжет завязан на морской экспедиции Христофора Колумба, закончившейся открытием нового континента. Захватывающая дух реальная история станет идеальным фоном для развития игрового процесса. Техническая сторона здесь практически такая же, как и в предыдущем случае. Сходство объясняется одним разработчиком. Отличие в том, что здесь больше специальных символов. В отдельном порядке себя будет проявлять вайлд и целых три скаттер-элемента. Скаттеры смогут взаимодействовать друг с другом, открывая пользователю доступ ко фри-спинам. Для особо рисковых предоставляется карточный риск-раунд.