Женские часы, с которыми вы будете смотреться просто великолепно

Часы – это очень важный атрибут каждого человека, который следит за своим стилем. Нет необходимости в гонениях за золотыми моделями, можно выбрать отличный вариант за приемлемую для вас сумму. Прежде чем отправляться в магазин, определитесь, для какой цели вам нужны женские наручные часы: чтобы создать неповторимый образ или подчеркнуть свой статус.

Elite E52452G

Данная модель интересна тем, что не имеет на своем циферблате никаких цифр, а только название бренда. Для производства корпуса используется высококачественная сталь, а золотистое покрытие прекрасно подойдет к вашим украшениям. Производитель выбрал кварцевый механизм Citizen, поэтому долговечность аксессуара не вызывает сомнений. Ремешок из натуральной кожи очень комфортен в эксплуатации.

Timex Tx2j911

Модный аксессуар, способный подчеркнуть вашу индивидуальность и чувство стиля. Прекрасно подходят под деловой наряд и отлично сочетаются с повседневной одеждой. Элегантный корпус из нержавеющей стали понравится не только вам, но и окружающим. Установленное минеральное стекло практически не подвергается царапинам.

Timex Tx2p63500

Еще одна интересная модель от известного бренда Timex. На белом циферблате нет цифр, а только золотистые метки. Прекрасный вариант под летний гардероб. Синий кожаный ремешок в белый крупный горох подойдёт к платью с аналогичным принтом, который очень популярен у модниц. Аксессуар оснащен интересной подсветкой Indiglo, которая отлично справляется со своей функцией.

Timex Tx2p90100

Стильные часы от известного американского бренда. В них установлен качественный, кварцевый механизм. Плюсом этой модели является яркая, равномерная подсветка циферблата. Корпус изготовлен из нержавеющей стали с PVD покрытием. Установлено минеральное стекло, которое устойчиво к царапинам. Водонепроницаемость аксессуара составляет 30 м. Ремешок имеет яркий, красочный принт, который никого не оставит равнодушным. Существуют различные цветовые варианты.

Elite E51924G

Представляет собой очень интересную модель за счет своей формы и стального браслета. Корпус так же изготовлен из нержавеющей стали и инкрустирован фианитами. На браслете очень надежная застежка, которая не позволит потерять часы. Стекло минеральное, не подвергающееся царапинам.

Elite E52752

Большой белый циферблат и кожаный ремешок такого же цвета оставляют интересное впечатление о модели. В виду такой особенности, часы подходят под светлые деловые, повседневные и праздничные наряды. Качество материалов и сборки не вызывает никаких нареканий.

Timex Tx5k90300

Одна из спортивных моделей, которая своим внешним видом вызывает восторг. Кроме отображения времени, часы имеют ряд дополнительных функций:

  • календарь;
  • подсветка циферблата;
  • будильник и др.

Для производства корпуса и ремешка использовался полимер. В таких девайсах можно плавать и погружаться на небольшую глубину.

Moog Mg44792-007

Одна из самых ярких моделей на рынке, имеющих перламутровый циферблат. Корпус квадратный с розовым PVD покрытием. Для декорирования использовались кристаллы Swarovski.

Esprit ES102472002

Модель выделяется среди других утонченным прямоугольным корпусом, изготовленным из нержавеющей стали. Классического внешнего вида девайсу придает серый цвет. Белый циферблат надежно защищен минеральным стеклом. В качестве меток времени используются серебристые индексы в позициях 3, 6 и 12 часов.

Elite E53354 203

Идеальное сочетание черного циферблата с серым корпусом подчеркнет любой наряд. Индексация представлена арабскими цифрами. Корпус и циферблат инкрустирован камнями Сваровски.

С любой из представленных моделей аксессуаров вы будете выглядеть очень эффектно. К слову, полный список женских часов можно посмотреть на этой странице.