Нижнее белье. Как подобрать размер

Как правильно выбрать подходящий размер нижнего белья? С такой проблемой сталкивается практически каждая женщина. От точно подобранного размера нижнего белья зависит то, как оно будет на вас сидеть, а ведь тесные трусики или перетирающий бюстгальтер не только доставят физический дискомфорт, но и испортят ваш внешний вид. Как точно узнать свой размер?

Для начала необходимо измерить сантиметром объем под грудью. Например, это 85 см. Затем проверьте объем непосредственно груди – например, 10 см. Разница между этими параметрами – 15 см – то есть размер чашки бюстгальтера это В. Соответственно, размер вашего бюстгальтера 85В.

Что касается трусиков, то тут также делается два замера – измеряется объем талии и объем бедер. Первую величину нужно измерять по самой узкой части талии, вторую – по максимально выступающей линии ягодиц.

Теперь, когда вы знаете свои точные пропорции, вы можете спокойно, не торопясь выбрать нижнее белье. А удобно устроившись перед монитором, спокойно выбрать себе, нижнее белье в интернет магазине в котором можно узнать, что существенно может сэкономить ваше время, а также деньги.

Но, выбирая женское белье, постарайтесь учесть, что размеры у российских и зарубежных производителей могут различаться. Представляя на сайте различное нижнее белье, интернет магазины обычно указывают размеры производителя. Поэтому, например, к европейской величине следует прибавить 6, то есть, если указан размер трусиков 40, то это российский 46. Обычно интернет-сайты предоставляют подробную информацию о том, как размеры зарубежных производителей соотносятся с российскими цифрами. Там же можно ознакомиться с точной инструкцией, как правильно измерить себя и определить свой точный размер.

Никогда не поддавайтесь искушению купить себе нижнее белье меньше чем нужно, старайтесь адекватно оценивать свой внешний вид, а для коррекции фигуры лучше приобрести утягивающее белье. Это касается не только непосредственно трусиков или бюстгальтера, но также различных маек, футболок, домашних костюмов, которые также относятся к нижнему белью.

Следующий год приготовил в мире моды много сюрпризов для дам. Прежде всего, это огромный выбор различных оттенков в нижнем белье. Для самых модных женщин, такие тона как ультрамарин и салатовый. Романтичная тематика в крое для бюстье, станет еще более женственной и привлекательной.