Лучшие тест-полоски в Украине по низкой цене – медмагазин «Diamarket.com.ua»

Приобрести надежные и одновременно недорогие тест-полоски в Украине непросто, но только не для клиентов интернет-магазина «Diamarket.com.ua». Здесь представлены лучшие расходные материалы для диабетиков, позволяющие провести тесты на сахар, белок и кетоновые тела, результат которых будет такой же точный, как и в клинической лаборатории.

Особенности тестовых полосок

Тест-полоски являются обязательным расходным материалом для корректной работы глюкометра. Тестеры для электронных приборов показывают более точный результат, чем визуальные полоски, поэтому эндокринологи рекомендуют своим пациентам именно такие расходные материалы.

Преимуществами тест-полосок являются:

1. Простота использования.

2. Высокая точность измерений.

3. Чувствительные реагенты.

4. Надежная синхронизация с одноименными приборами.

5. Доступная цена.

Большинство тестовых полосок, представленных на сайте https://diamarket.com.ua/ показывают корректный результат только при использовании в сочетании с глюкометрами того же производителя. Такая особенность ничуть не усложняет выбор, ведь в каталогах найдутся расходные материалы для прибора любой модели и года выпуска.

Как правильно использовать тестовые полоски

Любые расходные материалы для диабетиков продаются с подробной инструкцией по применению. Соблюдая простые рекомендации по использованию тестеров, диабетик сможет определить точные показатели крови, не выходя из дома, и не прибегая к помощи работников диагностической лаборатории.

Для проведения исследования на глюкозу, нужно:

· вымыть руки;

· продезинфицировать спиртовой салфеткой место прокола пальца ланцетным устройством;

· забрать не менее 0,5 мкл крови из пальца или альтернативного места;

· нанести материал на реагент.

Оценить результат можно будет на монохромном экране прибора спустя несколько секунд. Большинство глюкометров не начнут анализ, если тестовая полоска вставлена в специальном окошечке неправильно, что максимально исключает человеческий фактор при проведении тестов. Данные анализов, полученные с помощью тестовых полос считаются достоверными, могут использоваться при составлении плана дальнейшей инсулиновой терапии, поэтому такие расходные материалы станут полезным дополнением аптечки любого диабетика.

Лучшие товары для диабетиков по низким ценам с быстрой доставкой!