Курсы английского языка на Позняках: записаться на занятия

Знание английского языка — обязательное условие для поступления в ВУЗ и трудоустройства на хорошую работу. К сожалению, далеко не все обладают хотя бы минимальным уровнем английского, в силу тех или иных обстоятельств. В таком случае кто-то отдает предпочтению частным репетиторам, другие — самообучению. Школа иностранных языков Denis’School предлагает записаться на курсы английского (Позняки) всем желающим. Двери школы всегда открыты. Мы постоянно набираем учеников на групповые занятия, предлагая несколько программ обучения, как для детей, так и для взрослых.

Наше учебное заведение работает не только в Украине, но еще в четырех странах. Мы демонстрируем уникальный подход к обучению английскому, разрабатываем собственные программы для любых целей. Через наши двери прошли тысячи учеников всех возрастов. Мы помогли выпускникам сдать ЗНО, молодым специалистам освоить разговорный и письменный английский, подготовили сотни людей к переезду в другую страну. О качестве преподавания говорят не только выпускники школы Denis’School, но и многочисленные награды.

Что представляет собой обучение в нашей школе? Пройдемся по пунктам.

  1. Наличие несколько программ для людей с разным уровнем знания английского языка;

  2. Уникальные групповые занятия, разработанные профессиональными преподавателями;

  3. Наличие корпоративных уроков;

  4. Наличие разговорных клубов для развития устного английского;

  5. Индивидуальный подход к каждому ученику, в зависимости от его графика и потребностей.

Чтобы записаться на английский, рекомендуем определить уровень знаний при помощи нашего теста. По его результатам мы отыщем для вас оптимальную программу обучения. Стоимость обучения в Denis’School вас приятно удивит. Узнать точную стоимость того или иного курса вы сможете по указанному номеру телефону или при личном общении с директором. Более подробная информация по другим вопросам размещена на официальном сайте.

Ищите качественные и эффективные курсы английского? Предлагаем вам записаться на групповые занятия Denis’School. Мы набираем группы по 10 человек, что позволяет преподавателю уделить время каждому ученику, указать на его ошибки и подтянуть «слабое место». Став выпускником школы английского языка, перед вами откроются новые возможности. Не упустите шанс!

Новейшие методики обучения языкам — Подробнее читайте здесь.