Отбеливание зубов — безопасно, эффективно, надолго

Ослепительная улыбка – это не только эстетически привлекательно. В современном обществе она стала неотъемлемой частью имиджа, показателем успешности и статуса. Однако далеко не каждый может похвастаться природным белым оттенком эмали. Виной тому генетическая предрасположенность, а также влияние вредных привычек – курения, чрезмерного употребления напитков и продуктов с сильным красящим пигментом. Осветление зубов в домашних условиях пастами, гелями, капами и полосками не даёт желаемого и длительного результата. К счастью, при помощи разнообразных профессиональных технологий отбеливания все желающие блистать белизной зубов могут исполнить свою мечту. Изучим детально, на что следует обратить внимание при выборе клиники и методики отбеливания, чтобы получить максимальный эффект и сохранить здоровые зубы.

Безопасно ли отбеливать зубы?

Стоматологическое отбеливание зубов – это процесс профессионального осветления эмали на несколько тонов всего за 1 посещение кабинета стоматолога. Во время процедуры на зубы наносится специальное высококонцентрированное отбеливающее средство, действие которого активируется под воздействием ультрафиолетовых или лазерных ламп. Успешное достижение желаемого результата определяет стоматологическая клиника, отбеливание зубов в которой вы собираетесь провести. Но, обратите внимание, у данной процедуры есть противопоказания: беременность и кормление грудью, повреждения зубной эмали, а также аллергия на компоненты отбеливающего препарата.

Высококвалифицированные специалисты, применение новейших технологий и сертифицированных материалов – вот основные критерии, которыми следует руководствоваться при выборе стоматологического кабинета, чтобы получить безопасное отбеливание зубов. Помните, что использование непрофессиональных средств и неправильное воздействие на эмаль может привести к её разрушению, появлению чувствительности зубов к холодной и горячей пище, а устаревшие лампы несут риск для здоровья дёсен, языка и тканей ротовой полости. Поэтому, решив отбелить зубы, не пренебрегайте предварительным визитом к стоматологу на консультацию и обсуждение деталей процедуры.

Отбеливание зубов системой Beyond

На сегодня существует единственный безвредный способ отбеливания, который гарантирует максимальный результат длительностью до 1 года. Это система Beyond – поэтапная процедура отбеливания, в ходе которой используются отбеливающий гель и ультрасовременная лампа Beyond, объединяющая галогенное и светодиодное излучение.

Отбеливание зубов системой Beyond – самый быстрый и безопасный способ получить белый оттенок эмали, исключив все возможные неприятные и необратимые последствия. Благодаря холодному свету лампы отсутствует какой-либо дискомфорт во время процедуры, которая длится около получаса. Достаточно 1 сеанса, чтобы осветлить зубы на несколько тонов, получив впечатляющий результат.

Сколько стоит отбелить зубы?

Стоимость процедуры отбеливания зубов системой Beyond колеблется в пределах 2500-4000 грн. Среди городов, в которых можно уже сегодня сделать безопасное отбеливание Beyond – Киев. А стоматология, отбеливание зубов в которой доставит Вам удовольствие — клиника Аполлония, оказывающая широкий спектр услуг во всех стоматологических направлениях. Среди бесспорных достоинств клиники — не только опытные квалифицированные врачи и новейшее оборудование, но также искренняя забота о здоровье своих клиентов и желание сделать их улыбки безупречными.