Сезон весна/осень 2019: модели самых модных женских демисезонных пальто

Самое время решить, в чем ходить по улице после потепления. Пуховик уже не подойдет, а вовсе отказаться от верхней одежды пока рановато. Так что стоит присмотреться к пальто — одежде, которую не устают обыгрывать уже многие годы. Новое пальто откроет в Вас новую себя и спровоцирует массу комплиментов от окружающих. Чем не идеальное начало сезона?

Стеганое пальто

В этом сезоне Вы можете смело пополнять свой гардероб стеганой деловой моделью, легкой и необычной. Образ с ней будет свежим и суперстильным. Кстати, вариант этот настолько легок, что Вы сможете носить его в разнообразных комбинациях до самого конца весны. Так что подойдите к выбору тщательно.

Пальто без рукавов

Еще один не слишком теплый вариант — пальто-жилет. Эта одежда представляет собой ту же модель прямого кроя без рукавов. Особенно элегантно это будет выглядеть в сочетании с рубашкой белого или, наоборот, яркого цвета. Правда, в таком случае стоит позаботиться о том, чтобы джемпер или кофточка сочетались с жилетом, а не спорили с ним.

Пальто в пол

Для более ранней весны, особенно на торжественный вечер, стоит выбрать нечто утепленное, с особым шармом — удлиненное пальто. Конечно, необходимо стараться ходить в нем аккуратно. В идеале подобрать под него подходящие ботильоны на высоком каблуке. Но если справитесь, поразите окружающих своим роскошным стилем!

Цвета сезона

Конечно, не только сам фасон, но и цвет в таком вопросе принципиально важен. Так что обратите внимание на модные советы экспертов. Впрочем, всегда можно обратиться к бессмертной классике — черному и серому. Но если Вы действительно хотите заявить о своем чувстве стиля и тенденций, выберите себе что-то из актуального на сегодня.

Яркие оттенки

В этом сезоне цветения и солнца особенно актуальны модные демисезонные пальто ярких оттенков: розового, голубого, красного, зеленого и прочих. Но имейте в виду, что выбранный оттенок должен подходить Вашему цветотипу. А дополнить такой образ следует нейтральными аксессуарами.

Белый

Белое пальто сейчас редко на ком-либо встретишь, тем более, в пол. Но если уметь его носить и вовремя сдавать в химчистку, то всегда будете выглядеть на миллион! Сочетать его с черным — простейшая удачная идея. Однако ничто не мешает создать собственный стиль, умело использовав любимые оттенки.

Тренд года

И конечно же, нельзя не вспомнить о топовом оттенке 2019 года — коралловом. Если Вы найдете пальто подходящего Вам фасона, нужного размера и трендового цвета, то в Вашем чувстве стиля не сможет усомниться никто!

Вооружившись данными советами, самое время отправиться на шоппинг — удачных Вам покупок и стильной весны!