Весеннее пальто 2019 — выбор модели

Весной 2019 женская верхняя одежда предлагает пальто, которые можно сочетать с обувью в классическом стиле или кроссовками. В женском гардеробе более предпочтительны оттенки бежевого, а в мужском — темные цвета. Покрой брюк должен гармонировать с моделью пальто.

С наступлением теплого сезона у всех возникает желание сделать свой облик привлекательным, одевшись в трендовое пальто. Весенний сезон 2019 предполагает ношение прямых топовых моделей. Для деловых и романтичных натур предстоящая весна будет модной в любых стилевых решениях.

Трендовые женские пальто

Для создания изумительного образа женщинам лучше выбирать пальто с необычным принтом. Это могут быть абстрактные узоры, крупная или мелкая клетка. В моде следующие оттенки:

белый;

бежевый;

желтый;

красный;

малиновый;

изумрудный;

голубой.

Из тканей можно выбирать кожу, букле, кашемир, плюш и другие виды материалов. Весенние пальто могут быть короткими или удлиненными. В тренде модели с заниженной линией плеча, рукавом ѕ. Талию можно подчеркнуть красивым поясом.

Одев пальто из ткани оттенка нюд или бежевого, женщина будет ощущать себя восхитительной. Эффектны модели красочных оттенков. Успешным будет выбор пальто с принтом «анималье», дополнить которое можно монохромными вещами, джинсами или короткой юбкой из кожи, оригинальными открытыми туфлями на высоком каблуке.

Мужские пальто в моде 2019

Топовые модели пальто для мужчин, создаваемые дизайнерами, практичны и привлекательны. В дополнение к ним можно использовать различные аксессуары, включая сумки, зонты, шарфы. Многие из коллекций стилистов включают модели свободного покроя. Они удобны при ношении, подходят для разных фигур.

Дизайнеры, создающие мужскую верхнюю одежду, в наибольшей степени отдают предпочтение стилю унисекс. Элегантные пальто, имеющие удлиненный фасон, выглядят очень мужественно на фигуре и подчеркивают сдержанность. Эффектный вид позволит создать удачно подобранная обувь из весенней коллекции.

Весной 2019 года в тренде следующие оттенки тканей для пальто:

серый;

синий;

черный;

стальной;

коричневый.

В моде однотонные пальто классического покроя. Они универсальны и привлекательны. В тренде и фактурные модели, украшенные восточным или анималистическим принтом. Из тканей можно выбрать драп, кашемир. Для вставок обычно используют мех или кожу.

Дизайнеры рекомендуют весной 2019 года женщинам выбирать модные пальто в мужском стиле. Для мужчин идеальна верхняя одежда неброских тонов. Асимметрия в весеннем сезоне на первом плане. В моде по-прежнему лидирует модель пальто свободного покроя и популярный стиль оверсайз.