Подарки хэнд-мейд

Посетив магазин «Твое настроение», в нем представлен широкий выбор сувениров и подарков ручной работы. Подарки и сувениры от нашего мастера делятся на четыре направления: декупажные вещицы, скрап-подарки, флористические композиции со сладостями, свадебные аксессуары, новогодние аксессуары и мыло ручной работы.

Сувениры, выполненные в технике декупаж могут быть разнообразными. Для хранения чайных пакетиков и украшения кухни служит чайный домик или домик для чая, как его еще называют. На стену для декора и практического назначения можно повесить часы ручной работы.

В коридоре интересно разместить эксклюзивную ключницу, чтобы удивлять гостей необычностью элементов декора и функционала. Для любой модницы нужно зеркало, чтобы любоваться самой собой и нравиться окружающим. Зеркальце ручной работы станет и отличным украшением дома, и радостью для его обладательницы. Кроме того, прекрасны конфетницы, дощечки для резки, вазы, карандашницы, шкатулки, выполненные в технике декупаж. Любые декупажные вещи потрясающе красивы, уникальны и как правило созданы с любовью для украшения Вашего дома.

Скрап-подарки представляют собой скрап-блокноты, скрап-альбомы, бумажные торты с пожеланиями, ежедневники ручной работы.

Блокноты ручной работы очень красивы и необычны, они для тех, кто подходит к выбору аксессуаров с фантазией и предпочитает оригинальные предметы обычным.

Необычный ежедневник ручной работы — великолепный и полезный подарок. В современном ритме жизни без него не обойтись. В круговороте дел и забот, чтобы ничего не забыть и не упустить важные моменты, нужно записать в ежедневник намеченные дела и планы. . .

Кружевные фотоальбомы для новорожденных или альбомы на свадьбу очень популярные подарки, так как мы все стараемся сохранить для себя и будущих поколений воспоминания о самых прекрасных событиях и моментах в нашей жизни. Альбомы ручной работы от нашего мастера помогут Вам красиво оформить и сохранить на долгие годы Ваши фотографии.

Очень интересным подарком являются бумажные торты с пожеланиями и сюрпризами. Как правило бумажный торт состоит из 13 кусочков, в которых лежат записки с пожеланиями и соответственно каждому пожеланию находится маленький символический сюрприз. Торт с пожеланиями — оригинальное поздравление для близкого человека или целой компании друзей.

Флористические композиции со сладостями, или свит-дизайн вошел в моду совсем недавно. Конфеты и цветы — это всегда атрибутика праздника! Объединяя их в единую композицию, создаем восторженное настроение любого праздника. Для сладкоежек и любителей красоты — это идеальный подарок! Наш мастер изготовит для Вас на заказ букеты из конфет, торты из конфет, топиарий из конфет. Конфеты для букета или торта выбираются с учетом Ваших пожеланий и эстетической красоты их обертки. Цветы с конфетами могут быть абсолютно различными: розами, крокусами, орхидеями, пионами, лилиями, маками и т. п. Цвет и размер букетов из конфет согласуются с заказчиком с учетом его предпочтений.

Свадебные аксессуары. Для любой свадьбы необходимы свадебные украшения.

Для торжественного украшения стола у нас Вы найдете декорированние шампанского и бокалов, свадебные свечи — Домашний очаг, короб для денег, бутоньерки. Все это изготавливается на заказ с учетом необходимой цветовой гаммы Вашей свадьбы, и Ваших личных пожеланий. Образцы подобных свадебных аксессуаров представлены на сайте в бело-синей цветовой гамме.

В качестве новогодних аксессуаров наш мастер предлагает Вам широкий ассортимент новогодних шаров ручной работы. Основа для новогодних шаров может быть пластиковая или стеклянная. Новогодние игрушки ручной работы сделают Вашу елочку неотразимой и неповторимой! Новогодние украшения всегда были отличным подарком на Новый год, особенно сейчас в эпоху «подарков ручной работы» новогодние шары порадуют каждого своей красотой и уникальностью. Заказывайте новогодние шарики в подарок близким, коллегам и самим себе!

Мыло ручной работы — это экологичная подарочная косметика. Кусочки мыла разнообразных форм и цветов являются отличным подарком. Такой подарок понравится ценителям натуральной косметики и моющих средств. Забавные фигурки из мыла обязательно оценят дети. Натуральное мыло ручной работы вкусно пахнет и ухаживает за кожей рук, благодаря добавленным в него органическим маслам и травам. Есть еще разновидность мыла ручной работы — мыло-скраб. Эффект скраба достигается в результате добавления в домашнее мыло кофе, мака или тростникового сахара.

Красивое мыло ручной работы упаковывается в подарочную упаковку. Вы можете купить мыло ручной работы по одному кусочку или заказать набор из мыла ручной работы.