Пуховик К-53

Делаем ставку на пуховик

Время года никоим образом не влияет на желание женщины быть стильной, красиво выглядеть. Одним из элементов гардероба для зимы, на который делают ставку современные модницы, является пуховик. Он позволяет им выглядеть элегантно, модно, молодежно, креативно, и в то же время является теплой и практичной верхней одеждой.

Современные тенденции в моде позволили расширить границы использования классического спортивного пуховика. Сегодня он является не только теплой удобной одеждой, пригодной для занятий спортом, продолжительных зимних прогулок. Дизайнеры модных домов превратили его в красивую и элегантную базовую вещь гардероба представительниц прекрасного пола, предоставляя большое разнообразие вариантов для выбора. Так, сегодня можно приобрести пуховики, выполненные из шерсти, твида, искусственной кожи, винила, бархатного плюша.

Что касается цвета, в новом сезоне по-прежнему остаются актуальными благородный черный, бордо, шоколад, темный зеленый и синий, спокойные жемчужные и нейтральные пастельные оттенки, яркие вызывающие тона, металлик и голд. Также модельеры советуют выбирать изделия с различными принтами: анималистическими, геометрическими или авторскими узорами, забавными арт-рисунками.

Модный пуховик для современницы

Являясь одними из фаворитов зимнего лука, пуховики подталкивают современных дизайнеров к разработке новых моделей, экспериментам с силуэтами и декором. В ход идут инновационные материалы, утеплители и отделка. Компания Мила Нова также всячески старается привлечь к своей продукции представительниц слабого пола, предлагая на выбор интересные модели в различном стилевом исполнении.

Отличным выбором для каждой модницы станет зимний пуховик прямого силуэта К-53 https://milanova.com.ua/p/1077-milanova-puhovik_k-53_seryy.html, выполненный из плащевой итальянской ткани Nylon. Материал практичен в уходе и выдерживает ежедневную носку, не выгорает, не мнется, быстро сохнет.

Изделие отличается удобной длиной и лаконичностью исполнения. Каждый из предложенных оттенков:

  • серый;

  • оливка;

  • шоколад,

придает модели изысканные благородные нотки. Стильный аутфит создают:

  • стеганые косые полосы по всему изделию;

  • накладные карманы, расположенные на уровне талии с ручной вышивкой камнями Swarovski;

  • мех по краю несъемного капюшона Silver Fox.

Застегивается пуховик на молнию. В качестве утеплителя использован Hollowfiber – современный утеплитель, хорошо удерживающий тепло под одеждой. Такая удачная модель будет украшать и согревать хозяйку не одну зиму.

Приятный шопинг от MilaNova

Покупать одежду напрямую у производителя всегда выгодно. Этому способствуют:

  • наличие фирменной торговой сети;

  • возможность посмотреть весь ассортимент продукции;

  • широкий размерный ряд;

  • помощь профессиональных консультантов;

  • гибкая ценовая политика;

  • система распродаж и регулярных скидок.

Украинский бренд Мила Нова предлагает актуальные фасоны качественной одежды, выполненной с применением прогрессивных материалов, дорогих пород меха и качественной фурнитуры. Линейку зимней одежды от компании, в том числе пуховики https://milanova.com.ua/shop/Puhoviki/index.html, можно приобрести онлайн или в брендовых магазинах Харькова и Киева.

Так как изделия компании востребованы не только в Украине, но и за рубежом, а также в связи с заинтересованностью производителя в продвижении собственного товара, коллекции выкупаются для продаж в шоурумах, мультибрендовых бутиках и онлайн магазинах. Доставка осуществляется удобной для заказчика транспортной компанией.