Выездное обслуживание — кейтеринг для различных мероприятий

Современная услуга, известная как кейтеринг, заключается не только в приготовлении пищи и ее доставке. Это понятие также включает в себя оформление, сервировку, разлив и подачу напитков, наилучший сервис при проведении различных мероприятий. VIP-кейтеринг востребован как крупными компаниями, так и частными лицами, предпочитающими идеальный отдых.

Какие услуги мы предлагаем

Компания https://monochrome.catering/ широко известна в качестве выездного ресторана концептуальной кухни Днепра и других городов Украины. Наша организация на высоком уровне решает любые организационные вопросы.

Всем клиентам, желающим заказать выездной кейтеринг у нас, гарантируются:

  • стильное оформление банкетных залов или открытой местности;
  • возможность выбора из различных форматов меню;
  • уникальные и неповторимые блюда, позволяющие получать наслаждение от гастрономии мирового уровня;
  • использование коллекций посуды и мебели от ведущих брендов;
  • шикарный сервис, не уступающий уровню обслуживания в элитных ресторанах;
  • отсутствие даже незначительных «помарок» или недоработок.

VIP-кейтеринг от Monochrome также включает в себя трансфер. Наши представители помогут встретить гостей в аэропорту или на вокзале, обеспечат их комфортное сопровождение до места проведения торжества и обратно.

В коллективе Monochrome работают высокопрофессиональные сотрудники, имеющие богатый опыт обслуживания, владеющие всеми тонкостями проведения торжественных мероприятий. Также наша компания, предлагающая качественный кейтеринг в Днепре, располагает англоязычным персоналом. Все представители нашей организации тщательно соблюдают дресс-код и стиль поведения, соответствующие характеру выездных мероприятий.

Преимущества обращения в компанию Monochrome

Выездной кейтеринг от нашей компании – это гарантированное отсутствие шаблонных схем, оригинальность и эксклюзив. Каждое мероприятие продумывается в мельчайших деталях, благодаря чему и заказчики, и приглашенные остаются на 100 % довольными его проведением.

Мы строго следим за конкурентоспособным уровнем цен на кейтеринг в Украине. Учитывая уровень выполняемой работы, стоимость наших услуг не может быть низкой.

Кейтеринг от Monochrome предназначен для всех, кто ценит высокий уровень комфорта. Наши сотрудники помогут сделать ярким, насыщенным и незабываемым любое мероприятие – свадьбу, вечеринку, девичник, презентацию и т.д.