Послепраздничный детокс

Послепраздничный детоксикация организма

Так уж повелось, что многовековыми традициями для нас являются застолья. Причем поводы для них совершенно разные и по смыслу, и по эмоциональной составляющей: рождение ребенка, деловые встречи и переговоры, проводы на воинскую службу, религиозные и профессиональные праздники, прощание с близкими, именины, назначения на должность и многое-многое другое, чего не перечесть, в 99% случаев сопровождается застольем с кулинарными и, что уж греха таить, алкогольными излишествами. И так, часто, не один день подряд.

Программа детоксикации

К сожалению соблюсти меру в еде и напитках удается далеко не всегда и не всем. Расплаты в данном случае долго ждать не приходится: уже на утро после пробуждения ждет знакомый практически всем «букет» из головной боли, слабости, тошноты, изжоги, расстройства пищеварения и, соответственно, значительного снижения умственной и физической работоспособности. И это, как известно, далеко не полный список последствий неумеренности в еде и выпивке – бывают и намного более серьезные продолжения.

И ладно, если человек просто выпадает из ритма празднований – это, как правило, даже к лучшему. Но часто он просто не может выполнять свои служебные и социальные обязанности, а это уже , как говорится, чревато.

Есть различные народные способы «поправить» здоровье – но большая часть из них, к сожалению, несет опасность для здоровья так как создает дополнительную нагрузку на и без того перетруженную печень, поджелудочную железу и сердечно — сосудистую систему – это относится и к так называемому опохмелу, и к употреблению острых и горячих блюд, и к посещению бань или саун, и к самодеятельности в плане приема лекарств и ко многому другому.

Что же делать? Как быстро прийти в чувство и вернуть себя в строй в прямом и переносном смысле слова?

Самый лучший способ – это обратиться к врачу-специалисту, который сможет быстро и квалифицированно определить общее состояние Вашего организма, его слабые стороны и возможные сопутствующие заболевания и назначит оптимальную индивидуальную комбинацию для внутривенного капельного введения, которая не только поможет вывести из организма продукты распада алкоголя, но и поддержит все его органы и системы, которые, уж поверьте, очень и очень в этом нуждаются. Пройти детокс организма в Днепре возможно в медицинском центре «Адастра-Днепр».

Главное в данном случае, что комбинация веществ подбирается сугубо исходя из данных конкретного человека, а это значит, что действие ее будет быстрым, эффективным и безопасным.

Многие пациенты, которые уже не один раз прошли процедуры «Послепраздничного детокса» и убедились в его результативности записываются на нее наперед до события с застольями и после него. Это обеспечивает минимизацию вредного воздействия спиртного и «вредных» блюд, а, значит, благодаря послепраздничному детоксу Ваш организм будет под надежной защитой и ничто не сможет омрачить праздник Вам и Вашим близким!