Какой подарок выбрать для презента парню?

С наступлением дня рождения, 14 февраля, новогодних или других праздников многих девушек беспокоит вопрос – что подарить любимому. Представительницы прекрасной половины мучаются с этой дилеммой не меньше, чем мужчины. Гель для бритья и носки – мягко говоря, избитый вариант, а с элементами гардероба можно не угадать. К тому же, многие парни увлекаются гаджетами, однако данное решение не всем по бюджету. Конечно, второй половинке можно подарить сертификат на какую-нибудь услугу, но по статистике большой процент людей ими так и не пользуется. Наиболее универсальным и практичным подарком в таком случае является качественный парфюм. Эта продукция актуальна для мужчин любого возраста и профессии и с ней легче угадать, чем с подбором женского аромата.

Типы ароматов для молодых парней

Мужчинам в возрасте до 35 лет наиболее подходят свежие ароматы, содержащие нотки цитрусовых, ранних цветов и бодрящих специй. Также можно выбрать парфюмерию с морскими мотивами: южными фруктами, водными цветками, легкими солеными и горьковатыми нотками. Духи с древесными запахами, такими как сосна, кедр, сандаловое дерево и пачули помогут подчеркнуть мужественность возлюбленного.

Кроме этого, у представителей сильной половины, пользуются популярностью табачные аромокомпозиции. В парфюмированных водах такого типа прослеживаются оттенки табака, ванили, какао, имбиря и кардамона. Еще одним вариантом ароматов для любимого человека являются амбровые. Эти запахи кажутся густыми, пряными, имеют ноты специй, мускуса и смол.

Помимо того, при подборе парфюмерии рекомендуется учитывать время года, в которое будет преподноситься презент. Для весенне-летнего сезона стоит выбирать свежие, морские, более легкие ароматы, на осенне-зимний период подойдут древесные, табачные, а также амбровые парфюмы, окутывающие теплом и уютом.

Чтобы приобрести духи, которые наиболее подойдут парню, следует узнать, какой тип ароматов предпочитает молодой человек. Эту информацию можно узнать по туалетной полочке, спросить у друзей либо у него самого. Подбор продукции с учетом предпочтений любимого поможет попасть прямо в цель с выбором подарка. Для того чтобы выбрать и купить не только мужскую но и женскую парфюмерию достаточно перейти по ссылке, и обратиться к услугам интернет-магазина Sun Parfum. Доставка осуществляется бесплатно по всей Украине. Посмотреть весь ассоритмент ароматов можно здесь — http://sun-parfum.com/

Разновидности ароматной продукции

Определившись с видом запаха, который нравится мужчине, возникает следующий вопрос – какой парфюмерный продукт купить. На современном рынке представлены духи, парфюмированная, туалетная вода и одеколон. Чтобы подобрать оптимальный формат товара, необходимо разобраться, чем они отличаются.

Духи – самый концентрированный вариант аромата, он содержит 15-30% душистых веществ. Следующей идет парфюмированная вода, в ее составе 12-20% аромокомпозиции. Туалетная вода – более легкое решение с концентрацией ароматических компонентов 8-10%. Одеколон является наиболее невесомым парфюмом с содержанием душистых ингредиентов около 3-5%.

Правильно выбрав тип аромата и форму его выпуска, можно сделать замечательный подарок любимому, который он запомнит на долгое время. Для подбора и покупки мужских духов со скидкой достаточно, кликнуть по линку — http://sun-parfum.com/catalog/men