MARUV признали лучшей российской певицей по версии MTV Europe Music Awards

Известная украинская певица MARUV, которая недавно выпустила совместный трек с Jah Khalib, получила престижную Европейскую награду MTV Europe Music Awards 2019 как лучшая российская исполнительница.

В воскресенье, 3 ноября, в Севилье состоялась ежегодная церемония вручения престижной музыкальной награды, на которой присутствовали такие мировые знаменитости, как футболист Криштиану Роналду и его невеста Джорджина Родригес, голландская супермодель Даутцен Крус и другие. Певица MARUV также отправилась лично за наградой, поскольку была номинирована на звание лучшей исполнительницы. Но вот только не украинской, а российской.

«Всем привет из Севильи. Сегодня, благодаря вам, эта женщина идет покорять красные дорожки. А без шуток, спасибо огромное моим фанатам, что так активно голосовали за меня. Благодаря вам я получила свой лакомый кусочек и обошла конкурентов на 30% в голосовании», – рассказала певица в Instagram-stories.

До этого певица активно зазывала поклонников голосовать за нее. В свою очередь, подписчики MARUV разделились на два лагеря: одни активно голосовали за кумира, другие недоумевали, почему певица решила побороться за звание «Лучший артист» по версии российской премии.