С чем носить леггинсы зимой?

В 80-х женские леггинсы провозгласили модной одеждой, а не просто дополнением к спортивному ансамблю. С тех пор мы охотно облачаем ножки в эластичную облегающую пару. Какие бы тенденции не правили фэшн-миром, этот тренд остается в списке фаворитов. И причина не только в его стильном внешнем виде. Модницы из года в год выбирают лосины как удобное и практичное дополнение к любимым образам. В холодное время года их популярность достигает пика. Для лосин зима становится лучшим подиумом. Такая пара отлично защищает хозяйку и от холода, и от снега, и даже от ветра. Узнаем, как ей это удается. С чем носить леггинсы зимой: модные образы 2019-2020

Виды теплых леггинсов

Производители плотных облегающих брюк придумали много способов, как сделать уютную модель еще и морозостойкой. Например, компания IssaPlus предлагает такие теплые леггинсы “зима”:

  • на меху: искусственный материал отлично защищает от мороза, при этом пара сохраняет свойство эластичности;

  • на флисе: чуть более легкое и тонкое утепление.

Теперь о внешнем оформлении. Оно у теплых лосин может быть любым. В качестве базовой модели выбирают варианты с гладкой матовой поверхностью. Для создания уютного образа подойдет трикотажная пара с фактурной поверхностью. Смелая модница сделает ставку на обновку из эко-кожи или из глянцевого эластика. Такой блестящий акцент сделает эффектным любой лук.

Зимний образ с леггинсами

Сейчас вы убедитесь, что такая обновка прекрасно сочетается со всеми трендовыми луками этого холодного сезона. Зимние лосины будем носить с такими модными образами:

  • кейп и высокие “охотничьи” сапоги: признайтесь, до этих пор вы не знали, с чем надеть пальто-накидку без аллюзии к Шерлоку Холмсу;

  • куртка-парка и ugly-кроссовки: цитируем молодежь без вреда для репутации;

  • длинный жакет и ботильоны: лучший выбор для офисной штучки;

  • косуха и грубые ботинки, в идеале с высокой шнуровкой: очевидно, тут наиболее удачным решением будут кожаные леггинсы, но приемлемы и другие воплощения. Зимний образ с леггинсами: модные тренды 2019-2020

И еще одно: лосины – это все же не до конца брюки. Поэтому их можно носить и под платье. Особенно красивый зимний лук получается с вязаным верхом.

Модные лосины 2019-2020

Мы переживаем очередной всплеск популярности леггинсов. Утепленная пара на зиму может быть любой. Вы не прогадаете, выбрав классический вариант в черной расцветке. Но разве это интересно? Трендсеттеры популяризуют куда более любопытные решения. Хотите узнать, какие?

В тренде блестящие модели. Это лосины под латекс или глянцевую кожу. Также актуальны варианты с напылением оттенка металлик: золото, серебро, бронза.

В ходу не менее яркие изделия с принтами и узорами. Это может быть геометрический орнамент, абстракция, хищный рисунок.

Традиционная для такой одежды спорт-тема также ожидаемо выстрелила. Лампасы, эмблемы, надписи, яркие колор-блок решения – все это популярно. Зимние спортивные леггинсы: модные тренды 2019-2020

По материалам: https://issaplus.com