Как выбрать качественный кожаный мужской ремень

Ищете качественный кожаный ремень? В этой статье мы расскажем о то, как его выбрать, а также из чего делаются ремни на сегодняшний день.

На данный момент существует несколько вариантов материалов изготовления. К ним относится натуральная кожа, текстиль, различные варианты кожзама. Обратите внимание, что сами ремни делятся на две категории: классический и повседневный. Если вы ищете аксессуар для мужского делового костюма, ваш вариант — строгая классика. Такие модели выполнены кожи или эко-кожи черного, коричневого, темного синего цвета. Ширина составляет от 2,5 до 3,8 сантиметров. Пряжка, как правило, плоская и небольшая, может быть серебристого или золотистого цвета. Обычно она выполнена в виде тонкой рамки и имеет гвоздик (язычок), но в последнее время распространены классические ремни с пряжкой автомат.

Повседневная модель не имеет таких строгих ограничений. Она и сама шире (3,8 см, 4,5 см), и пряжка больше. Она может быть выполнена в виде бляхи, замка, букв D или O.

Подобрать качественные и недорогие мужские ремни из натуральной кожи на любой вкус можно в каталоге компании «Ремни и Сумки».

Преимущества мужских ремней из натуральной кожи

Поскольку классические мужские ремни отличаются строгостью, не имеет смысла постоянно их менять. Достаточно приобрести до трех штук (с разным цветом полотна и типом пряжки), чтобы обеспечить себя на долгие годы. Конечно, изделие из натуральной кожи обойдется дороже кожзама, однако и служить может десятилетиями. А классический внешний вид делает такую модель универсальной. Такая продукция отличается рядом следующих преимуществ:

  • универсальностью;
  • отсутствием необходимости в уходе;
  • простотой ремонта, если он вообще когда-либо потребуется.

При выборе изделия стоит обратить внимание на качество строчки и всех элементов пряжки (особенно, если речь идет о модели автомат). Также будет здорово, если металлическая бляха или рамка фиксируется специальным гвоздиком и может быть заменена в случае необходимости. Подобрать строгий ремень Dovhani можно в каталоге компании «Ремни и Сумки» недорого.

Dovhani: модели с пряжкой, гвоздиком, автомат

Чтобы наверняка не промахнуться с выбором мужского ремня из натуральной кожи, можно:

  • примерить новое изделие;
  • измерить длину старого изделия или ширину брюк.

Также необходимо учесть ширину шлевок.

Если вы не уверены в преимуществах разных моделей пряжек (рамка, бляха, автомат, замок), всегда можно обратиться за помощью консультанту, как онлайн, так и в режиме реального времени.

Помните, ремень Dovhani является одним из важнейших элементов образа для современного мужчины, поэтому экономить на данном аксессуаре точно не стоит.