ТОП лучших ароматов с запахом кофе

Именно духи с запахом кофе — то, что важно утром, чтобы приободриться. Чуть-чуть надушиться замечательными духами со вкусом кофе — и вы уже готовы к активным действиям, добавили в свой образ полезную изюминку, продемонстрировали твёрдость характера. Кофейные ароматы, как говорят, могут даже согреть в холодную погоду, поэтому сейчас такой аксессуар будет как раз кстати.

Некоторое время назад духи с ароматом кофе были только мужскими, но сейчас уже активно выпускаются и духи с запахом кофе для женщин. А какие же духи самые лучшие? Сайт Royal Parfums приготовил небольшой ТОП отменных духов, в которых преобладают кофейные нотки. Любой из этих ароматов Вы сможете купить в наливном варианте на сайте royalparfums.com.ua .

Лучшие духи с ароматом кофе

«Black Opium» от Yves Saint Laurent

Невероятно популярный аромат. Сейчас уже можно смело его считать парфюмерной классикой. Все элементы парфюма с нотой кофе «Black Opium» замечательно смешиваются и взаимно дополняют друг друга, создавая необычный контраст, благодаря которому потребители непрерывно оставляют восторженные отзывы и приобретают этот парфюм снова и снова. Сочетание ванили, кофе и груши просто сводит с ума!
Помимо прочих достоинств, аромат отличается невероятной стойкостью. Достаточно немного побрызгать на запястья — и головокружительный запах будет ощущаться минимум ещё 8-10 часов. Это порадует и Вас, и окружающих! Создаётся непревзойдённый образ обаятельной сильной женщины.

«Noa» от Cacharel

Женские духи от этого производителя — самые нежные и ласковые, предлагают загадочный и экзотический аромат. Но эта экзотика не тропическая — нет излишне сладких либо фруктовых нот. Она восточная, спокойная, как будто аромат японский! С его помощью создаётся умиротворяющая, чистейшая, природная красота, которой просто нельзя не насладиться. Множество людей не без основания считают их совершенными! Легкая завершающая нота кофе с кориандром пробуждает к действиям, наполненным самыми светлыми помыслами.

«Intense cafe» от Montale

«Intense cafe» — известные духи, которые полюбились многим. Данный аромат относится к восточным гурманским, выпущен в 2013 году. Сразу радует огромным вкусовым разнообразием — наиболее важен, конечно, кофейный аромат, но его замечательно дополняют ваниль, различные цветы и мягкий мускус. Он унисекс — то есть великолепно подойдёт и мужчинам, и женщинам.

«Chocolate Greedy» от Montale

Кто же не любит шоколад? Этот аромат с его запахом необычайно тёплый и роскошный. В настоящее время он представляет из себя настоящий прорыв в моде, т.к. очень приятен на вкус и там отсутствует чрезмерная, излишне навязчивая сладость. Это согревающий, наполненный тонизирующим ароматом пар, исходящий от чашки свежеприготовленного кофе.