Швейная компьютерная машина Juki M-200E: оптимальный вариант для дома.

Компьютеризированные швейные машины от японской компании Juki известны своей функциональностью, надежностью, скоростью работы. Модель M-200E отлично проявила себя как техника для бытового использования, кроме того, ее успешно применяют в ателье индпошива — это качественная машина, способная работать в течение длительного времени в интенсивном режиме.

Преимущества швейной компьютерной машины Juki M-200E

Одной из важных особенностей этой модели швейной техники является горизонтальный ротационный челнок, что обеспечивает отсутствие шума во время работы и упрощает заправку нижней нити. Работа может выполняться с тканью любой толщины, плотности и рельефа. Длина и ширина стежка регулируются плавно до 4,5 мм и 7 мм соответственно.

швейная машинка Juki Majestic M-200e

Функционал Juki M-200E представлен, в частности, такими параметрами:

  • выполняет 197 различных строчек, в том числе рабочие, декоративные, для квилтинга, крестовые, сатиновые, оверлочные;
  • автоматически обрабатывает 7 различных видов петель, причем подбор размера производится автоматически по пуговице;
  • вышивает 97 символов, которые включают цифры, буквы латиницы, специальные символы.

Из конструктивных особенностей этой техники стоит отметить:

  • рукавную платформу, то есть возможность снять часть корпуса, чтобы получить удобную консоль для обработки узких и круглых деталей текстильных изделий, таких как штанины, рукава;
  • регулятор, способный изменять силу давления лапки;
  • подъем лапки по высоте на два уровня;
  • специальный нитевдеватель для простой заправки верхней нити.

В устройстве предусмотрена система быстрой смены лапок.

Управление скоростью работы возможно с помощью педали, а также предусмотрена функция шитья без ее применения, с использованием кнопки Стоп/Старт.

Встроенная память позволяет запоминать последовательность определенных действий при вышивке символов. Для выполнения стежки и штопки доступно отключение транспортера, обеспечивающего продвижение ткани.

Получить полную информацию о производимой строчке позволяет удобный LED дисплей.

По доступной цене приобрести швейную компьютерную машину Juki M-200E предлагает компания «Веллес-Шоп», переходите на сайт в раздел Джуки. Мы также предлагаем обслуживание по гарантии и послегарантийный сервис, так как являемся официальными дистрибьюторами этого бренда. За консультацией по особенностям моделей швейных машинок обращайтесь к нашим менеджерам.