Зеркала в ванную комнату и пеленальные столики от «Солярис»

В интернет-магазине «Солярис» представлен широкий ассортимент товаров для дома. Сегодня мы расскажем про зеркала для ванной и пеленальные столики.

Зеркало в ванную

Вы ищете красивое и качественное зеркало в ванную комнату? Компания «Солярис» предлагает широкий ассортимент изделий разных форм и размеров для больших маленьких помещений.

Выбрать подходящую модель можно в каталоге на сайте. Заметим, что все изделия отличаются высоким качеством, стильным дизайном, повышенными показателями влагостойкости, долгим сроком службы и максимально выгодными ценами.

Особенности влагостойких зеркал

Ванная комната – это помещение с изменчивыми микроклиматическими условиями, которые характеризуются повышенной влажностью и достаточно частыми температурными перепадами.

Высокая устойчивость зеркал для ванной комнаты к влаге и температурным перепадам достигается нанесением специального покрытия на заднюю стенку зеркала. В качестве защитного материала выступает смола, образующая пленку, которая препятствует попаданию воды и исключает отслаивание амальгамы.

Цена зеркала зависит от особенностей технологии производства с использованием дорогостоящего оборудования. Для помещения с повышенной влагой подходят зеркала в пластиковых или нержавеющих металлических рамах. Вот почему так важно приобрести изделия от ответственного производителя.

Пеленальный столик

Уход за малышом требует использования специальных приспособлений. Например, вы оказались с малышом в отеле, ресторане, на вокзале, аэропорту или в другом людном месте, и надо срочно поменять ребенку подгузник. И тут на помощь придет пеленальный столик.

Сегодня такое оборудование устанавливается в общественных туалетных и санитарных комнатах общественных помещений. Кроме этого, пеленальный столик является незаменимым помощником дома. На нем можно удобно переодеть малыша, сменить подгузник.

Примечательно, что конструкцию можно не только ставить на пол, но и вешать на стену. Такие модели отлично подходят для помещений, где ценится каждый сантиметр полезного пространства.

Хотите купить пеленальный столик? Добро пожаловать в интернет-магазине компании «Солярис», которая является производителем и поставщиком данного вида изделий для новорожденных.

Почему «Солярис»

Компания предлагает продукцию с гарантией качества по выгодным ценам. Оплатить покупку можно удобным способом, а доставка приобретенного товара выполняется оперативно.

Подробную информацию можно узнать на официальном сайте фирмы.