Что подарить парню на День святого Валентина

Многие пары, которых когда-то пронзила стрела Амура, теперь всегда празднуют день всех влюбленных. 14 февраля в народе отмечается с давних пор. Влюбленным нравится оказывать друг другу различные знаки внимания в этот праздник. У парней огромный выбор подарков для девушек. Многие проявляют фантазию и дарят что-то оригинальное, запоминающееся. Те, кто фантазией не отличаются, дарят банальные цветы и конфеты, и это работает. У девушек же, не такой ассортимент подарков, цветы и конфеты парню не преподнесешь. Часто они задаются вопросом, какой подарок на 14 февраля парню подарить.

При выборе подарка для парня, нужно обратить внимание на несколько важных моментов

1. Стадия ваших отношений.

2. Хобби или увлечение молодого человека.

3. Определите тип вашего мужчины (деловой, спортсмен, отличник).

4. Деловой.

5. Спортсмен.

6. Отличник.

Теперь разберем какие подарки относятся к каждому пункту отдельно.

Стадия отношений

Здесь важно то, сколько времени вы находитесь вместе. Если вы только начали встречаться, тогда можно подарить что-то простенькое, например — валентинку. Блокнот с ручкой, жевательную резинку love is, брелок на ключи или какой-то нейтральный подарок.

Если отношения серьезные, то подарки нужны тоже серьезные.

Хобби или увлечение молодого человека

Каждый человек чем-нибудь увлекается, если ваш парень не исключение, то узнайте это, и в плане выбора подарка двигайтесь в этом направлении. Если его любимое занятие рыбалка, то подарите хороший спиннинг, если он выращивает бороду, подарите набор по уходу за бородой или триммер. Вся жизнь вашего избранника проходит около компьютера, тогда ему нужно хорошее кресло.

Пусть подарок будет полезен, прежде чем что-то купить узнайте у его друзей или родственников о чем он мечтает.

Определите тип парня

Часто от женщин можно услышать, что все мужики одинаковы, но это не так. Каждый мужчина индивидуален. Эта индивидуальность складывается из его образа жизни, его увлечений, поступков. Если у вашего мужчины уже сформировался определенный типаж дарите то, что подходит именно ему.

Спортсмен

Например, он спортсмен до корней волос, носит только спортивную одежду, смотрит только спортивные программы, питается только по спортивной диете, то подарив ему галстук, он скорее всего так и останется лежать в коробочке. А если вы подарите ему стильную, спортивную сумку, ей не будет цены. Еще этому типу мужчин можно подарить набор для спортивного питания, в который входят — бутылочка для воды или шейкеры, контейнеры и всякие витамины.

Деловой

Вот деловым парням галстук как раз бы подошел, да еще в наборе с запонками. Эти мужчины любят классические вещи: пиджаки, костюмы, туфли. Можно подарить наручные часы. Так же можно взять дипломат для бумаг. Ремень — это всегда нужная вещь для любого мужчины. Королевой всех подарков для мужчин с деловым вкусом будет обычная белая рубашка, актуальность которой не гаснет.

Отличник

Если парень по большей части увлечен наукой, какими-то изобретениями, он очень умный и начитанный, то лучшим подарком будет книга. Не обычная книга с библиотеки, а чьи-то рукописи, эксклюзив в мире науки. Еще можно выбрать настольную игру, для совместного времяпровождения.

Не зацикливайтесь на выборе подарка, главное в этот день любить и быть любимыми.