6 способов улучшить интимную жизнь

С годами интим становится всё менее привлекательным и интересным для супругов. Надоедают однообразные позы, обстановка и просто отсутствует сексуальное возбуждение к партнёру. Эта ситуация встречается у большинства пар и, чтобы улучшить, сексуальную жизнь нужно её разнообразить. Перечислим 6 способов, которые помогут улучшить интимную жизнь, для этого нужно купить вибратор на сайте https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vibratory2/vibropuli/

1). Перед сексом назначайте друг другу свидания.

Однообразный секс надоедает и им не захочется с годами заниматься. Попробуйте его разнообразить и перед сексом пригласите вторую половинку на свидание. Можно сходить в парк, покататься на каруселях, поужинать в ресторане и так далее. Такая обстановка принесёт вам больше романтического настроения, чем обычная обстановка по одному и тому же сценарию.

2). Проводите иногда ночи вне дома.

Старайтесь иногда проводить ночь не дома, а допустим в гостинице или у друзей. В такой новой обстановке ваши чувства могут заиграть новыми красками. Вы сможете не думать о домашних проблемах и сконцентрировать внимание на своём партнёре.

3). Изменения в вашей спальне.

Попробуйте изменить дизайн в вашей спальне, потому-что ваш однообразный интерьер в спальне может наскучить. Постелите новое бельё, зажгите по всей комнате свечи и постарайтесь вынести из комнаты все вещи которые не касаются секса например: книжки, детские игрушки, одежду.

4). Признайтесь в своих сексуальных фантазиях.

Многие люди каждый раз при занятии сексом практикуют одну и ту же позу. Попробуйте её изменить, возможно вы о чём-то всегда хотели, но боялись об этом сказать партнёру. Только одно обсуждение этих вещей привнесут новые оттенки в вашу сексуальную жизнь.

5). Старайтесь учиться чему-то новому в постели.

Читайте всевозможную литературу по теме секса, смотрите различные методики в сексе и практикуйте их. Попробуйте ролевые игры вместе с партнёром, таким образом вы сможете оживить ваши отношения, посетите секс — шоп https://tet-a-tet.top/dlya-zhenshhin/vibratory2/vibratori-na-pylte/

6). Признайтесь в своих проблемах в сексе.

Не у всех всегда всё хорошо получается и признаться в чём-то не стыдно. Ваш партнёр обязательно поймёт эту проблему и вам вместе удастся её решить. Такие проблемы только усугубят вашу интимную жизнь и секс станет неприятным для обоих партнёров.