Модные тренды в интерьере ванной комнаты

cK93xEYga3-7Jeue1Pf9YUmBFAesE3xZzKr1-4rfhXfbfevSEcvZVuxbZY5Uq-rIKiibLt688tj6X4NOFIFkiMtdIiwZN0OYuPM074XQoxIuff33bKaG4Z018sXwZOSF8QBlMpNu

Санузел является главной неотъемлемой частью любого жилого помещения. На сегодняшний день очень важно, чтобы ванная комната не только соответствовала требованиям практичности, но и удовлетворяла эстетические запросы потребителей.

Лаконичность и простота являются главными критериями оформления, которым должен соответствовать современный дизайн ванной комнаты. Только в таком случае санузел будет комфортным и уютным местом, где приятно находиться.

Отделочные материалы

При выборе современного дизайна следует отдать предпочтение двум важным факторам:

  • природность;
  • натуральность. 

Сегодня дизайнеры рекомендуют остановить свой выбор на отделке с бетонной, деревянной, металлической или каменной фактурой. Современный рынок предоставляет широкий ассортимент плитки, которая имитирует вышеперечисленные природные материалы. При этом, естественнее смотрится необработанная или грубая фактура.

A_lBgeOURYaviwOnjpq3HnA_5bygrbKfgS8T5W45tDDGSwpT6QhQAztmeR6ugJoSF9v0mlMRd_LHgXU4-wKWqJIg_MBhIANsyKpoxxFQEcCLzjGg3r7jebdKEGEPWc5QWHbyMq6Q

Также трендовым и универсальным уже на протяжении долгого периода времени остается мрамор. Благодаря этому возможно создать интерьер ванной комнаты, как в стиле минимализма и простоты, так и в роскошном, изысканном стиле.

Мебель для ванной комнаты

Так, как санузел в основном обладает небольшими габаритами, главной задачей его оформления является грамотное и рациональное использование и заполнение имеющегося пространства. Современный дизайн ванной комнаты, предполагает наличие мебели обладающей строгими и четкими формами, но при этом соответствующей стилю простоты и минимализма. 

Для того, чтобы пространство было использовано максимально практично, рекомендуется повесить навесные шкафы над раковиной и унитазом, а также для удобного хранения ванных принадлежностей можно использовать угловые полочки.

BGQYBTxD7zQYi1xdP-TtFlyZGfv3BGgmOcSh1MWTn4e6wl4_X4dDwDhjKs4gLDJJpYZI5dg1akxhkqzMo0pec5KFo97aURsc5JafIvjY_rLp5dC8CT7Fcjh3R0sy6vD_VndhPLbh

Современная сантехника

Сегодня на смену громоздким ваннам приходят душевые кабины. Это существенным образом помогает сэкономить пространство. Сантехника при этом должна быть максимально компактной и выглядеть эстетично. Гармонично впишется в современный дизайн санузла однорычажный смеситель для душа  Tiffany Emmevi.

Подбор правильной раковины имеет также огромное значение. К счастью, рынок предлагает величайший ассортимент товара самых различных форм. Довольно часто используются современные раковины-чаши, среди которых есть формы круга, овала и прямоугольника.

Y2MJ3KpnyqS8SBc266kr6bTYSCn6IVZDPLoaRJ8EcRqVw03yujnk2qZzaXzhRMyY5Na29_CnUS5-5Q183sUormumbD4S3FrdWxCSPrAROJuZi5iDfMFuCewwfQ8bkXi3Qln-vD1Y

Цвет ванной комнаты

Рассмотрим основные популярные цветовые решения для современной ванной комнаты.

Белая ванная комната

Белый цвет является универсальным. Он идеально гармонирует с любыми другими оттенками и вариантами. Помогает визуально увеличить пространство.

Ванная комната в черном

Этот цвет наилучшим образом подойдет обладателям большой и просторной ванной комнаты так, как именно черный цвет способен визуально уменьшить пространство помещения. Ванная комната в стиле total black смотрится очень стильно и роскошно.

Серые оттенки

Серый цвет является популярным среди современных цветов оформления ванной комнаты. Идеально гармонирует с контрастными оттенками. Создает ощущение сдержанности, элегантности и строгости.

Синие оттенки

Синий цвет — идеальное решение для оформления ванной комнаты так, как именно этот цвет чаще всего ассоциируется с водой. Ванная комната выполненная в голубых и синих оттенках создает спокойную и гармоничную атмосферу помещения.

0b7eebIeXF9LE6UJuW6V6KMjCXJ9aSauD75TkZardHcpng-QJwebgLlo2Kt6V_GKRejPJZnSB3cp-Xf2ElES5J9AcyfZVfVGIfBR6rIieoy6lwIWIxdvn3kFNJogFXY-41BhYo3Z

Создайте идеальную ванную комнату, которая будет соответствовать самым последним модным тенденциям и инновациям!