Женская красота мужскими глазами

У мужчин могут быть разные вкусы. Свои почитатели есть у брюнеток и блондинок, худеньких девушек и полных дам, женщин с любым размером груди и пр. Однако даже если девушка оказывается не во вкусе мужчины, он все равно может признать ее очень красивой. Такая красота зависит не только от природных данных.Привлекательная женщина должна быть в первую очередь ухоженной. Нежная, гладкая кожа, красивые руки, аккуратный макияж и маникюр – все это может привлечь внимание представителей сильного пола. Даже девушка с отличными природными данными будет иметь мало шансов на успех у мужчин, если не станет следить за собой. Особое значение имеет красота волос. Они могут быть любого цвета или длины, ведь гораздо важнее степень их ухоженности. Блестящие, пышные, здоровые волосы очень привлекательны. При этом нужно еще и суметь правильно выбрать стрижку и укладку, чтобы подчеркнуть овал лица. В идеале, локоны должны быть такими, чтобы мужчине хотелось прикоснуться к ним рукой, погладить.

Красивая женщина должна иметь правильную осанку и сексуальную походку. Если девушка обретет царственную осанку и научится ходить легко и красиво, слегка покачивая бедрами, мужчины, скорее всего, будут оглядываться ей вслед. Также нередко молодых людей привлекают женщины, которые двигаются плавно и грациозно и не допускают лишних и тем более чересчур резких жестов.

Одной из самых пикантных и привлекательных частей женского тела считается грудь. Однако дамы порой ошибочно полагают, что мужчинам нравится только пышный бюст. На самом деле привлекательной с мужской точки зрения может быть как большая, так и маленькая грудь, и при оценке ее красоты внимание уделяется в первую очередь форме, а не размеру. Упругий бюст гораздо привлекательнее обвисшего и дряблого, поэтому девушкам стоит обеспечить своей груди хороший уход, а не сетовать из-за ее размеров.

И, наконец, еще один критерий женской красоты с мужской точки зрения: привлекательный образ должен быть гармоничным и сексуальным. При этом под сексуальностью подразумевается не доступность и не вульгарность, а скорее умение любить и высоко ценить себя, способность быть женственной, естественной. Гармоничность образа предполагает умение правильно выбирать одежду, аксессуары, обувь, прическу, макияж и даже духи, а также создавать неповторимый облик, который отчасти становится отражением особенностей характера.