Как убрать квартиру после ремонта

Порядок в новом жилище или реконструкция старой квартиры – процесс изнурительный и сложный, однако по окончанию ремонта проблемы не заканчиваются, ведь помещения нуждаются в качественной очистке от строительного мусора. Если вас интересует уборка после ремонта в Киеве https://uborka24.com.ua/kliningovye-uslugi/poslestroitelnaya-uborka, следует предварительно оценить, способны ли вы сделать ее быстро и качественно без дополнительной помощи.

Конечно, многие ошибочно полагают, что смогут справиться с данной задачей собственными силами, однако, как показывает практика, без профессионального подхода сделать это не удается. Если вы только закончили ремонт, но не знаете, как довести дело до конца, вам поможет бригада специально подготовленных мастеров, работающих в клининговой компании Уборка 24.

Данное предприятие предоставляет качественный сервис по доступным ценам. Фирма работает в данной отрасли порядка 10 лет, что позволило завоевать доверие тысячи клиентов, регулярно обращающихся сюда повторно. Среди основных преимуществ сотрудничества потребители отмечают следующие:

  1. Уборка квартир любых габаритов вне зависимости от степени загрязнения;
  2. Использование профессиональных чистящих средств, инвентаря и техники для выполнения поставленных задач;
  3. Ответственность и порядочность персонала;
  4. Доступная стоимость услуг;
  5. Существенная экономия времени и средств;
  6. Удобная система оплаты сервиса;
  7. Выезд бригады на объект 24/7;
  8. Консультирование заказчиков в телефонном режиме.

Какие процедуры входят в послеремонтную уборку квартиры

  • Удаление пыли и грязи с поверхностей;
  • Влажная и сухая уборка помещений;
  • Мойка полов, дверей, плинтусов, окон, мебели;
  • Чистка внутренних частей шкафов, гардероба, столов, тумбочек;
  • Устранение пыли и грязи с предметов бытового использования;
  • Полировка зеркал и стеклянных поверхностей;
  • Вынос строительного и оставшегося после уборки мусора.

И это далеко не весь перечень задач, с которыми способна справиться бригада персонала Уборка 24. Также вы можете оговорить другие задачи, которые могут быть включены в сервис или оплачиваться дополнительно.

Чтобы оформить заявку на уборку после ремонта, уточнить детали или задать интересующие вопросы, достаточно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов. После согласования всех нюансов, менеджеры смогут огласить конечную стоимость услуги, которая может быть изменена в случае, если клиент закажет дополнительные услуги.