Детские игрушки

Новые игрушки для малыша http://www.06277.com.ua/list/234805 — это всегда радость и восторг, а вместе с этим они являются важным звеном в развитии ребенка. Игрушки развивают память, моторику, способствуют развитию образного и логического мышления ребенка. Также важна и социальная функция игрушек. Игрушки — это неотъемлемая часть жизни ребенка, которая помогает развиваться в физическом и эмоциональном плане. Для девочек кукла превращается в маленького ребенка, о которой она начинает заботится, одевать, причесывать и укладывать спать, что помогает заложить отношение к своим и чужим детям в будущем.

Дети — это самое ценное для родителей, поэтому необходимо, чтобы товары для детей, особенно игрушки, были безопасными и качественными. Компания «НАЗВАНИЕ» использует только качественную пластмассу, безопасную для детей и взрослых. В разделе «Игрушки» представлены товары для самых маленьких: погремушки и подвески, пирамидки разных размеров и неваляшки. Они легко крепятся на коляску или кроватку малыша. Товары для детей младшего возраста научат ребёнка сравнивать предметы по форме, цвету и размеру. Для детишек постарше от полугода до 3 лет: развивающие конструкторы, из которых можно построить город, научится управлять своей фермой, чудесные, игровые наборы детской посуды, которые научат маленьких хозяек сервировать стол, готовить и принимать гостей; для мальчиков — наборы инструментов, машины и песочные наборы, которые подарят ребенку много впечатлении — от постройки замков, городов и башенок из снега и песка, а так же его родителям, которым не придеться «ломать» голову над тем, чем занять ребенка на улице — каталки, яркие и красочные, привлекут внимание всех детей в округе.

Отдельного внимания заслуживает раздел «Куклы». Дизайнеры поработали на славу: куклы выполнены из качественной пластмассы и очень красивы. Внешняя привлекательность отлично сочетается с их функциональностью. Туловище и ноги кукол пластмассовые, руки и лицо выполнены из ПВХ, прошивные волосы позволяют мыть голову и делать разные прически, а открывающиеся глаза добавляют эмоциональности игре.

Наборы для хоккея, боулинга или гольфа позволят ребенку окунуться в мир спортивных состязаний, развить мышцы и просто хорошо провести свой досуг.

Игрушки позволяют занять время ребенка и развивают восприятие, внимание, память, координацию движений и глазомер.