Фирменный интернет-магазин ATLANT в Украине

Интернет-магазин Atlant  – это украинско-белорусская компания, у которой можно приобрести качественную и фирменную технику. Например, можно купить холодильники, морозильные камеры, стиральные машины и так далее. На сайте, на который можно перейти по ссылке выше, вы можете ознакомиться с предлагаемой техникой, ее характеристиками, ценами, условиями доставки и так далее. Официальный сайт написан на двух языках: русском и украинском – в правом верхнем углу можно переключить на удобный.

Немного информации об ATLANT-Украина

Офіційний сайт Атлант в Україні можно найти по ссылке выше. Вообще, компания ATLANT-Украина основана в 1993 году, соучредителем является ЗАО «АТЛАНТ». Это закрытое акционерное общество производит бытовую технику более 60 лет, а Атлант-Украина реализует ее. В структуру ЗАО входят три завода, на котором и производят товар.

На заводах практически все детали используются оригинальные. А значит, техника прослужит длительное время. Поэтому если покупаете в оригинальном интернет-магазине Атлант, то покупаете на долгое время. На всю технику распространяется гарантия, поэтому вы ничем не рискуете. Почему еще необходимо покупать бытовую технику в интернет-магазине Атлант:

  • хорошее соотношение цены и качества;
  • огромный выбор фирменной техники;
  • можно оплатить несколькими способами;
  • удобный интерфейс сайта, на котором есть подробная информация о технике с отзывами;
  • часто проводят акции, в том числе «Бесплатная доставка»;
  • можно записаться в сервис-центр Атлант, если техника вышла из строя;
  • менеджеры компании отвечают на звонки в течение 30 секунд;
  • индивидуальный подход к каждому клиенту.

А если есть какие-либо вопросы – можно позвонить по телефону в службу поддержки или написать на почту (вся информация на официальном сайте atlant.ua). Сотрудники компании напишут вам в ближайшее время. А еще на сайте часто проводят различные акции, участвуя в которых можно получить призы или даже скидку на технику.

Морозильные камеры Атлант

Купить морозильные камеры Атлант можно в фирменном интернет — магазине Атлант в Украине . Если кликнуть по понравившейся модели, то появится окно с подробной информацией. Здесь можно узнать цену, характеристики, условия доставки (или самовывоза), фотографии и отзывы реальных покупателей.

Сейчас можно купить, оплатив наличными или картой при получении, а также можно провести онлайн платеж. Если нет всей суммы денег, то можно оформить покупку рассрочку или платить частями. Как только выберете понравившуюся модель, необходимо нажать на «Купить». Техника уйдет в «Корзину», в которой необходимо заполнить свои личные данные, куда доставить и выбрать способ оплаты. После этого заказ будет оформлен и можно будет ждать доставки или лично приехать по указанному адресу, если был выбран самовывоз.

Резюмируя

Интернет-магазин Атлант предлагает на выбор фирменную бытовую технику. Сейчас на сайте действует акция «Бесплатная доставка». Это означает, что вы можете купить бытовой прибор, а Атлант бесплатно доставит его в любую точку Украины. Если у вас есть какие-либо вопросы, их можно задать во время телефонного разговора с менеджером компании. Все номера телефоном находятся на главной странице официального сайта. Не упускайте возможность бесплатной доставки!