Valentir – пальто от кутюр

Пальто Валентир
Пальто-рубашка длинное красная клетка

Когда на улице устанавливается прохладная погодка, хочется одеться потеплее, укутавшись в модное и стильное пальтишко. Многие девушки выбирают именно этот предмет гардероба, причем не только в осенний или весенний период, но и зимой. Почему так, из-за чего у них такой интерес к данному наряду? Все очень просто, пальто способно преобразить женщину, выделить ее фигуру, подчеркнуть женственность и акцентировать внимание на ее красоте. Кроме того, оно само не лишено изысканности шарма и красоты.

Valentir предлагает модницам огромный выбор пальто разного кроя, формы и цвета. Наш модельный ряд состоит из эксклюзивных и оригинальных изделий авторского дизайна. Над изделиями трудились талантливые мастера, которые воспринимают дизайнерское дело не как работу, а как смысл жизни воплощенный в искусство. Именно поэтому, их наряды являются настоящими произведениями искусства, достойными олимпа высокой моды. Valentir – это украинский бренд, основанный семейной парой талантливых дизайнеров, создающей женскую одежду, достойную занять видное место в Вашем гардеробе.

В процессе своего развития, семейное дело разрослось в довольно известный на рынке Украины бренд. Было налажено производство, способное удовлетворить розничные, мелкооптовые и оптовые заказы. Производственные мощности Валентир обладают передовыми технологиями и используют современные, высококачественные, натуральные материалы. Здесь все делается любовью и вниманием к мелочам, каждая модель является следствием долгой и кропотливой работы, воплощенной в материю с помощью авторского дизайна. Каждый сезон модельный ряд дополняется новыми и обновленными изделиями и каждое из них остается неповторимым.

Если Вы хотите выделиться из толпы, создать свой собственный нетривиальный образ, тогда Валентир подберет для него лучший наряд. Наши пальто не являются копиями моделей известных домов мод, но в то же время они соблюдают все модные тенденции и остаются в тренде. Это стильная, красивая, изысканная и эффектная одежда. Вы можете приобрести указанные в каталоге модели или внести в них собственные изменения, либо вовсе, заказать свой оригинальный формат. Воплотить в ткани пальто мечты не составит труда, стоит просто заглянуть к нам на сайт, мы вместе исполним Ваше желание. Смотрите каталог, предлагайте свои решения и консультируйтесь с нами, интернет-магазин Valentir работает для Вас: https://valentir.store/