Пряники на новый год. Вкусные сувениры

Волшебные пряники, чудесным образом меняющие жизнь!

Это раньше думали, что пряники бывают только для еды. Современные технологии кардинально изменили это представление, открыв новые горизонты. Теперь у заказчиков пряников через интернет, есть возможность ярко и нестандартно заявить о себе в любых ситуациях, а приобрести сладости можно на сайте solodkij-svit.com:

• в качестве приветственного комплимента гостю заведений ресторанно-отельного сегмента;
• как яркий сувенир для выставок;
• корпоративные подарки коллегам и сослуживцам;
• сувенир гостям на семейном празднике;
• интересный вариант для оформления кофе-брейков во время переговоров, конференций и других корпоративных мероприятий.

Особенно актуальна такая тема в канун праздников, например, можно купить новогодние пряники от производителя, а также заказать на них традиционный новогодний декор или нанести собственное изображение.

Для изготовления пряников используют только натуральное сырье. Здесь нет консервантов, искусственных красителей и усилителей вкуса. Здесь нет даже сахара! Только мёд и патока, а для придания незабываемо яркого вкуса и аромата используют природные пряности и специи. Поэтому они не только вкусны, но и безопасны даже для детей.

Сотни вариантов дизайна

В интернете можно купить пряники ручной работы, которые подойдут для любого события. Разнообразие формы и дизайна порадуют покупателя:

Традиционные печатные пряники и пряники 3D. В основе такого пряника лежит вручную изготовленная форма. Все формы изготовлены с интересным авторским замыслом и художественным вкусом.

Расписные пряники. Если вы думаете, что знаете все о декоре пряников, то производители заставят вас ещё раз удивиться. Они не просто расписывают пряники, делают изделия с использованием современных технологий цветной печати и наносят на них полноценные цветные изображения. Расписные пряники – любимая позиция в заказах корпоративной рекламной продукции.

Пряники-козюли. Печенье из пряничного теста в виде затейливых фигурок не оставляет равнодушным ни взрослого дегустатора, ни юного.

Пряничные домики. Не только к рождественским праздникам актуальны такие изделия. Такой пряник украсит любой стол, станет центром внимания на мероприятии и позаботится о том, чтобы атмосфера за столом стала более тёплой и доверительной. Это яркий и интересный съедобный сувенир, достойный разместиться в самой пафосной атмосфере.

Сколько стоит индивидуальность

Цена на пряники удивит вас не меньше, чем их ассортимент и вкус. Для производства используется исключительно отечественные продукты, что позволяет минимизировать себестоимость их изготовления.

При этом неважно, выберете вы изделия из имеющегося ассортимента на выбранном вами сайте или захотите создать собственный шедевр, на цене это не отразится. Более того, каждый заказчик может создать свой вариант праздничного или тематического пряника, выбрав размер основы и прислав изображение, которое вы хотите разместить. Все глазури будут безопасны, а принты выполнены из съедобного марципана.

И кстати! От пряников не полнеют! Так что их смело можно дарить вашим прекрасным коллегам по работе и даже вручить самой лучшей девушке на свете со словами любви и нежности, напечатанными на поверхности.