Межкомнатные двери: долговечный вариант за приятную цену

Если вы ищете долговечные дверные изделия, тогда межкомнатные двери из массива дерева станут правильным приобретением.

Специфика древесного массива

Массивом называют материал, в составе которого натуральное дерево, легко поддается разным способам изготовления. Важно, чтобы в процессе работы использовались только цельные куски дерева.

Преимущества межкомнатных дверей из массива

Разновидность дверных изделий из массива достаточно популярна на рынке, из-за своей натуральности, прочности и долго служения. Двери, сделанные из такого материала, обладают важной характеристикой – звукоизоляцией.

Материал, из которого изготавливают изделие, является наиболее распространённым в работе. Древесина прочна и практична, способна добавить элегантности в любой интерьер.

Двери из массива мягко подчеркивают неровную текстуру древесины, создавая при этом эффект утонченности. Если правильно подобрать ручки и декоры, изделия станут еще более уникальными.

Межкомнатные двери из массива – идеальны для помещения любого стиля. Древесина легко поддается обработке, что увеличивает ее эксплуатационный срок.

Виды межкомнатных дверей из массива

Двери из такого материала отличаться от своих конкурентов не только дизайном, но также структурой и внешней отделкой.

Конструкции изготавливаются из натурального дерева (дорогостоящий вариант) или клееного массива, более простого и экономного варианта.

Технология изготовления межкомнатных дверей из массива

В процессе создания дверных изделий такого типа могут использоваться различные ценные эссенции. На сайте можно найти большой выбор моделей в соотношении цена-качество.

Сосна, несмотря на свою нежность и легкую обработку, часто используется в создании дверей, благодаря своим прочным характеристикам. Двери из сосны обеспечивают теплоизоляцию и отличную звукоизоляцию в помещении.

Двери из дерева тупилье, ещё называют тюльпанным, считаются эконом вариантом. Несмотря на низкие цены, они обеспечивают покупателю прочность и долгий срок службы.

Двери из массива дуба имеют твёрдые характеристики – надежны и продолжительны в использовании.

Не стоит сомневаться в покупке межкомнатных дверей из массива. Древесный массив – один из экологичных и высокопрочных органических материалов, широко используемый при создании дверных изделий. Межкомнатные двери из массива дерева менее восприимчивы к внешним обстоятельствам и легко поддаются окрашиванию.

Ознакомиться с моделями межкомнатных дверей из массива можно в интернет-магазине Трио Двери.