Аланиноминотрансфераза alt: сдать анализ в лаборатории IQ Lab за один день

Для определения каких-либо патологий в работе печени, почек, поджелудочной железы и миокарда врачи часто назначают анализ – аланиноминотрансфераза alt. В случае нарушения работы вышеперечисленных органов показатель данного фермента будет завышен, а вам потребуется пройти определенное лечение по назначению лечащего врача.

На сегодняшний день различные лабораторные исследования проводятся в государственных клиниках. Но, к сожалению, не всегда результаты анализов соответствуют действительности. В случае неправильного результата специалист не сможет назначить эффективное лечение, что в итоге приведет к серьезным патологиями и опасным последствиям.

Отсутствие гарантии точного результата анализа в государственном учреждении – следствие отсутствия современного дорогостоящего оборудования. Именно поэтому мы рекомендуем обратиться к услугам лаборатории IQ Lab, где исследования проводятся на усовершенствованной инновационной технике. Здесь вы сможете сдать анализ в удобное для вас время и получить стопроцентно точный результат в течение одного дня.

Аланиноминотрансфераза alt: когда и кому назначается

Анализ аланиноминотрансфераза alt назначается пациентам при ухудшении аппетита, снижении массы тела, общей слабости, рвоте и тошноте, изменении цвета мочи и кала. Также, если вы на протяжении нескольких дней отмечаете болевые ощущения в области живота, специалист назначит данное исследование.

Показатель данного фермента может повыситься у людей, страдающих:

  • гепатитом В или С;
  • нарушениями функционирования сердечно-сосудистой системы;
  • различными вирусными инфекциями.

Показатель фермента может повыситься у людей, находящихся в шоковом состоянии, у лиц, принимающих противоопухолевые средства, стероиды, иммунодепрессанты, психотропные средства. Для того, чтобы избежать неправильного прочтения результатов анализа, предварительно перед назначением анализа лечащего врача следует предупредить о приеме определенных препаратов.

Сдать кровь на аланиноминотрансферазу alt недорого и со стопроцентной точностью результата

В лаборатории IQ Lab сдать кровь на аланиноминотрансферазу alt можно не только по направлению специалиста, но и из личных побуждений. Наши сотрудники проведут забор крови с помощью специальных инструментов безболезненно и оперативно. После забора материала исследования проводятся на современном оборудовании и результаты предоставляются пациенту в день сдачи крови.

Цены на сдачу анализов в нашей лаборатории адекватные и доступные, при этом стопроцентно точный результат исследований гарантирован.