Что подарить парню на день рождения

Что приятней, дарить подарки или получать? Если ответ — дарить, то эта статья придется вам кстати. В ней мы рассмотрим удачные варианты оригинальных, прикольных подарков парню на День рождения.

Что подарить парню на День рождения?

Для того, чтобы выбрать подарок парню на День рождения и не разочаровать именинника нужно исходить от его интересов и предпочтений. Билеты в оперу вряд ли порадуют экстремала и наоборот, сертификат на прыжок с парашютом не вызовет бурного восторга у спокойного домоседа. Если вы встречаетесь совсем недавно и еще не успели узнать предпочтения избранника, лучше спросить совета у его друзей, это поможет выбрать сюрприз правильно и даст гарантию, что презентованная вещь понравится.

Для удобства разделим подарки парню на несколько категорий:

  • сладкие презенты;
  • оригинальные дары;
  • прикольные подарки и необычные сюрпризы.

Теперь давайте более детально рассмотрим каждый из вариантов, подберем подходящий. Это можно сделать на сайте оригинальных подарков ПраздникШоп: https://prazdnik-shop.com.ua/577-parnyu/.

Сладости

Ошибочно думать, что сладкоежками являются исключительно женщины. Сильная половина человечества тоже не прочь полакомиться вкусненьким. К тому же сладости поднимают настроение и способствуют выработке эндорфина (гормона счастья) поэтому подарить парню шоколадный набор или сувенирную коробку печенья — означает подарить ему праздник. Также можно презентовать кофейный набор или коктейльные конфеты и маршмеллоу.

Будьте оригинальными!

Как выбрать подарок для парня на День Рождения, проявив при этом заботу и внимание? Очень просто. Преподнесите ему необычный презент. В настоящее их можно заказать онлайн, с доставкой на дом. Это существенно сэкономит время, да и выбор в онлайн-магазинах гораздо шире, чем в обычных подарочных лавках. Итак, необычные подарки для парня:

  • мини-бар в форме самолетика или бочонка;
  • мягкая подушка в виде длинной таксы;
  • шар с предсказаниями;
  • usb подставка для чашки с подогревом;
  • кубик Рубика;
  • блютуз брелок-трекер;
  • навигационный набор.

Прикольные презенты

Не ломайте голову над тем, как подобрать подарок на День Рождения парню, любителю шуток и веселых розыгрышей. Весельчаку можно купить бутылку в форме гантели, набор настоящего ковбоя, состоящий из кухонного фартука с необычным принтом и ковбойской шляпы. Классный подарок для парня — кинохлопушка, подставка для закусок и пивного бокала в форме скейтборда, каска с креплением для банок с напитками, термос в виде патрона. Также пользуются популярностью «гигантские» предметы, такие как ручка-дерево на подставке, чашка для Гулливера, огромный галстук, гигантские ножницы и расческа, большущая соска с пищалкой, сувенирный термометр. Цена на такие презенты более чем доступна, поэтому не проделает «дыру» в бюджете даже девушки-студентки.

Подарки для парня могут быть самыми разными: серьезными, дорогостоящими, стильными, шуточными, порой даже детскими, но главное — это эмоции, полученные как самим именинником, так и дарителем. Будьте оригинальными, дарите незабываемые эмоции!