Практичные скатерти

Хотите обзавестись первоклассной скатертью, практичной и красивой, для элегантной сервировки стола? А, может быть, пришло время выбрать новогоднюю скатерть?

Мы предлагаем вам качественные скатерти, которые долго служат, устойчивы к истиранию, выдерживают многократную стирку и при этом обладают минимальной усадкой. Между прочим, скатерть люди активно используют еще со времен далекого средневековья. Вот уже несколько веков она остается важной частью любой более-менее торжественной трапезы. Конечно, скатерть должна соответствовать характеру застолья. А столовые приборы, бокалы, салфетки подбираются так, чтобы гармонично с нею сочетаться. И сегодня у вас есть прекрасная возможность осуществить практически любые идеи оформления праздничного стола.

Текстильная компания  предлагает вам купить скатерти — оптом и в розницу. Вы можете выбрать себе скатерти тефлоновые и обычные, виниловые и водоотталкивающие, скатерть на круглый стол, скатерть овальную или прямоугольную.

Водоотталкивающая скатерть с тефлоновым покрытием очень практична и доставит радость любой хозяйке. Внешний вид у нее, как у тканевой, но она не пропускает воду и не впитывает жир. Если же нужен вариант попроще, можно купить виниловую скатерть. Есть модели с имитацией кружева, очень долговечные, водонепроницаемые. Они могут стать отличным вариантом для дачи. Ведь они никогда не испачкаются.

Скатерти из хлопка или жаккарда — самые престижные и дорогие. А полиэстер не садится, не мнется и хорошо отстирывается. Независимо от материала изготовления, скатерть помогает создать атмосферу гармонии и уюта, где бы она ни использовалась.

Все скатерти, которые мы предлагаем вашему вниманию, имеют высокое качество и очень презентабельный вид. Большой популярностью и любовью у покупателей традиционно пользуются модели турецкого производства. Так что, если вам нужна настоящая, красивая и долговечная скатерть — приглашаем за покупками в магазин.