Как носить узкие мужские джинсы Skinny

Как носить узкие мужские джинсы Skinny

С момента своего появления, на рынке мужской одежды, узкие джинсы были удостоены звания одного из самых поляризационных трендов. Любите вы их или ненавидите, они не покинут магазины в ближайшее время. Узкие джинсы могут быть использованы в базовом повседневном гардеробе мужчины, в течение всего сезона.

Одна из последних тенденций — это супер узкие джинсы. Они не для слабонервных, но именно они дадут понять: как круто и непринуждённо вы можете выглядеть с простой полосатой футболкой, милой осенней курткой или замшевыми сапогами.

Узкие джинсы являются популярными: как для мужчин, так и для женщин. Но, несмотря на свою популярность, многие мужчины все еще считают их проблемой. Это весьма ощутимо, при выборе одежды и обуви для скини джинс.

Характеристика: Узкие мужские джинсы похожи на «вторую кожу на теле». Благодаря высокому удельному весу и эластичности, они обеспечивают достаточную свободу передвижения и очень комфортабельны, несмотря на тесную подгонку. Скинни идеально подходят для стройных, уверенных в себе мужчин, которые любят модные и обтянутые вещи.

Учитывайте пропорции, при выборе скинни.

Нет двух одинаковых мужчин и пропорции тела важны, при выборе одежды. Необходимо понять: какие узкие джинсы будут дополнять вас. Для более стройных джентльменов подойдут более легкие и более стандартные версии тонкого джинса — это поможет воссоздать более утонченный образ. Для тех, кто имеет более пропорциональные формы подойдут черные скинни, которые, за счет цвета, сделают ваши ноги более привлекательными.

Рваные джинсы придают винтажности узким джинсам, включающим в себя больше текстуры, а в некоторых случаях — универсальные дизайнерские дополнения. Узкие джинсы, которые красуются дырками и порезами, уравновесят ваши пропорции, при надевании, а также помогут привлечь внимание второй половинки. Наша рекомендация? Выбрать простые разрывы на обоих коленях.

Как носить узкие джинсы?

Для повседневного лука, выберите свободные футболки и простые кроссовки. Не забывайте о стяжке джинсов и о том, как она выглядит на вашем теле, в целом. Доверяйте своему инстинкту и выбирайте стили, которые повышают ваши пропорции и характеристики. Кроме того, не забывайте о погоде и типах узких джинсов, которые вы хотите носить. На лето можно купить более легкие и светлые джинсы и более тяжелые и темные стили на зиму.